«Красавица, мамина копия»: Алена Хмельницкая показала повзрослевшую дочь

Девятилетняя Ксения уже осваивает социальные сети и учится публиковать посты.
«Красавица, мамина копия»: Алена Хмельницкая показала повзрослевшую дочь

Известная артистка Алена Хмельницкая — дважды мама. В 1994 году у нее родилась девочка Александра, а в 2010-м на свет появилась младшая дочь Ксения. Оба ребенка — дети продюсера и режиссера Тиграна Кеосаяна, с которым актриса развелась в 2014 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра говорит на 3 языках, помогала отцу на съемках «Трех товарищей» и «Ялты-45», в 15 лет решила, по примеру отца, стать режиссером. Училась профессии в Англии и Америке, где внезапно проявила себя как певица. На студии Александра записала пару песен, которые взяла в ротацию компания Sony. Затем девушка вернулась домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая дочь артистки увлекается фигурным катанием. Ксения развивается стремительно, чему очень удивляется ее мама. Например, недавно 9-летняя девочка стала осваивать соцсети. Алена опубликовала в Instagramфото младшей дочери и написала: «Аааа! Ксюша выставила себя сама! не знаю как! Новое поколение !»

«Повзрослела как», «Обе красоточки-кеосаяночки!и все же Алена,Ваша кровь сильна:обе девчушки унаследовали Вашу необычайную красоту и грацию», «Красавица, мамина копия», — прокомментировали фото подписчики.

Фото: @alxmel, Personastars