«Красавица, как мама»: 24-летняя дочь Анастасии Заворотнюк восхитила подписчиков нежным образом

24-летнюю Анну также сравнили с лесной нимфой.
«Красавица, как мама»: 24-летняя дочь Анастасии Заворотнюк восхитила подписчиков нежным образом

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев много лет вместе. Познакомились они еще в 2008-м на проекте «Танцы со звездами» и с тех пор не расставались. В прошлом году общественность узнала, что актрисе врачи диагностировали страшный диагноз — рак головного мозга. Она перенесла несколько операций, одну из которых сделали в России, а другую – в Германии. Все это время радом с Анастасией находятся ее родные. Петр вынужден был взять паузу в карьере, чтобы заботиться о возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В октябре 2018-го у супругов родилась дочь Мила. Однако известно об этом стало спустя почти полгода. Дело в том, звезда сериала «Моя прекрасная няня» всячески скрывала пополнение в семье. Ее даже никто не видел с заметно округлившимся животом. По одной из версий, причиной опухоли актрисы могла стать гормональная терапия, через которую она якобы прошла, чтобы в 47 лет родить здорового ребенка. Однако вскоре специалисты эту информацию опровергли.

Родственники актрисы по-прежнему отказываются комментировать ее состояние. Иногда оптимистическими мыслями по поводу сложившейся ситуации в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) делится 24-летняя дочь Анастасии Анна, которая появилась в браке звезды с Дмитрием Стрюковым. Девушка растет точной копией мама, что в очередной раз доказала сегодня, выложив нежное фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В полевых цветах порой бывает такое очарование и такая красота, что они готовы поспорить с любыми цветами, привезёнными из Голландии. В саду целое море одуванчиков, этот цветок считается сорняком, но мне так захотелось создать из них букет, нарвала и принесла домой, а бабушка сплела из них венок», — призналась Анна Заворотнюк.

«Ну, очень классно. Прямо девушка-лето», «Какая красавица», «Красавица, как мама», «Весна в человеческом обличии», «Даже не знаю. Это вообще законно быть такой красивой», «Сказочная фея», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, в СМИ сообщалось, что Анастасия Заворотнюк идет на поправку. Лечение она проходила в филиале больницы при Управлении делами Президента РФ в подмосковной Барвихе. Факт пребывания звезды в этом лечебном заведении ее родственники не разглашали. В связи с этим публика предположила, что актриса вовсе не больна, а просто скрывается от многочисленных долгов. Однако вскоре появился документ, где врачи подтвердили диагноз Анастасии. По последней информации, сейчас Заворотнюк лечится дома в подмосковном Крекшино.

Семья Анастасии Заворотнюк
Семья Анастасии Заворотнюк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @ anna_zavorotnyuk

Как считаете, Анастасия Заворотнюк поправится?
Конечно!
Вряд ли...