«Красавица, как мама»: 15-летняя дочь Олега Газманова восхитила подписчиков новым фото

Поклонники отметили, что Марианна выглядит на снимке заметно повзрослевшей.
«Красавица, как мама»: 15-летняя дочь Олега Газманова восхитила подписчиков новым фото

Младшая дочь Олега Газманова унаследовала таланты родителей. Марианна хорошо играет на гитаре и занимается вокалом, как отец, и отлично танцует, как мама. В декабре девушке исполнилось 15 лет. Дочь Олега Газманова учится в школе с театральным уклоном и мечтает о карьере модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марианна ведет собственную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Девушка не обновляла блог с июня прошлого года, однако во вторник нарушила многомесячное молчание.

Дочь Олега Газманова опубликовала два снимка из профессиональной фотосессии, запечатлевшие ее в ярком чувственном образе. «I’m back» («Я вернулась». – Прим.ред.) – подписала Марианна первый кадр. Рыжеволосая красавица одета в белые брюки и жакет. Ярким пятном на снимке выделяются красная оправа очков и чехол смартфона.

Марианна Газманова

Пользователи Сети восхитились снимком и отметили, что Марианна выглядит совсем взрослой: «Давно у нас тут такой колоритной красоты не было», «Лисичка-острые ноготки, красавица, как мама», «Какая куколка», «Ну прям класс», «Очень красивая», «15 лет?!», «Все лучшее от мамы и папы! Получилась девушка неземной красоты». Некоторые посоветовали Марианне не злоупотреблять макияжем: «Такая молоденькая, красота от природы, ну зачем так портить эту красоту косметикой, ну столько нарисовано» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марианна Газманова

Олег Газманов с 1975 по 1995 год был женат на матери старшего сына Родиона Ирине. В июле старшему сыну артиста исполнится 38 лет. В 2003 году Олег Газманов женился на Марине Муравьевой и официально стал отчимом ее сына Филиппа, которому в ноябре исполнился 21 год. 16 декабря 2003 года у супругов родилась единственная дочь Марианна. Артист с одинаковой любовью и заботой относится ко всем детям – кровным сыну и дочери, а также усыновленному им Филиппу.

Олег Газманов с дочерью Марианной

Фото: Persona Stars; @mariannagazmanova; @oleggazmanov