«Красавица, как бабушка»: Татьяна Михалкова показала 18-летнюю внучку Наташу

Жена Никиты Михалкова выложила серию семейных снимков, сделанных во время посещения Усадьбы «Архангельское».
«Красавица, как бабушка»: Татьяна Михалкова показала 18-летнюю внучку Наташу

На днях одной из многочисленных внучек 74-летнего Никиты Михалкова — Наталье — исполнилось 18 лет. Эту важную дату семья отправилась отмечать в Усадьбу «Архангельское» в Московской области. В своем микроблоге жена Никиты Михалкова поделилась совместными снимками с внучкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Президентка Благотворительного фонда «Русский силуэт» сделала подборку кадров — архивных, на которых Наташа еще совсем маленькая рядом с братьями и сестрами, — и современных, где она вместе с именинницей запечатлена на фоне живописного дворцово-паркового ансамбля.

«Наташенька, поздравляю тебя с восемнадцатилетием!!! Наша большая семья тебя очень любит и гордится!!! В этом году ты сделала себе и нам лучший подарок на день рождения — поступление в МГУ. Путешествие по Архангельскому — это потрясающее место!!! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Татьяна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники присоединились к поздравлениям и отметили, что девушка хорошеет с каждым днем: «Внучка такая же красавица, как и бабушка, "Красавица!", "Умница! Держи всегда высоко планку!".

74-летний Никита Михалков дважды женился. От первой супруги, актрисы Анастасии Вертинской, у советского и российского кинорежиссера и сценариста есть 53-летний сын Степан и трое внуков — Александра, Василий, Петр и правнук Фёдор, сын внучки Александры. От второй жены, 73-летней Татьяны Михалковой, у Никиты трое детей — дочь Анна, сын Артем, дочь Надежда и семеро внуков: Андрей, Сергей, Лидия, Наталья, Нина, Иван и Александр, который родился три месяца назад в семье Артема Михалкова и Дарьи Баженовой.

Фото: Legion-Media