«Красавица! Фигура феноменальная» 42-летняя Любовь Толкалина показала как выглядит в коротких шортах

Открытые ноги вызвали волнение подписчиков.
«Красавица! Фигура феноменальная» 42-летняя Любовь Толкалина показала как выглядит в коротких шортах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В «Чистый четверг» Любовь выложила в сеть фото, где она моет окна. Стройную фигурку оценили поклонники. В прошлоа Любовь была мастером спорта по синхронному плаванию, привычка следить за телом никуда не делась со времен спортивной карьеры.
Любовь Толкалина фото
Любовь Толкалина

Эксперт не раз критиковал многих известных, популярных артисток за то, что они одеваются не звездно и слишком скромно. А вот к актрисе Любови Толкалиной историк моды подобных, да и вообще никаких претензий предъявить не может.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Васильев считает, что в ее случае это правильно, и по его мнению, скромность — верный путь в неизвестность. «Если бы звезды выходили в свет в непримечательных туалетах, никто бы на них не обратил внимания. И в этом смысле я поддерживаю тех, кто старается одеться оригинально, ищет свой индивидуальный стиль».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Васильев считает Толкалину действительньо красивой женщиной, которая стильно и гламурно одеввается. В ее гардеробе много нарядов в стиле дива, например из блестящих тканей. Как любила говорить актриса Надежда Румянцева, которую мы все помним по роли Тоси Кислицыной в комедии «Девчата», — звезда должна не только блистать, но и блестеть».

Васильеву кажется, что у актрисы абсолютно голливудская внешность. Ну, а в том, что наряды Любови ей соответствуют, модельер не видит ничего странного — долгое время Любовь жила с Егором Коночаловским, а тот известен отличным вкусом, в том числе и на наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В том, как выглядит Любовь сегодня, видно влияние знаменитой семьи Кончаловских. Историку моды не приходится стыдиться ни за один образ Любови, ни по цвету, ни по форме. Она никогда не переходит грань вульгарности.

У Толкалиной можно многому поучиться, считает Александр и даже предполагает, что Любовь Толкалина вполне может открыть школу стиля и зарабатывать на этом. Даже онлайн. Что же: если вдруг карантин затянется, то скоро всем понадобятся не только маски от кутюр.

Кстати, актриса выкладывает не только свои образы. Она фотографирует красивое, ак только оно попадается на глаза. Так что в ее блоге всегда можно увидеть удивительное.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @tolkalinaliuba

Не стоит Любови в ее годы быть поскромнее?
Какие ее годы!
Да, пора темное и длинное