«Красавица»: Джемал Тетруашвили показал дочь от первого брака

После развода родителей Софико осталась жить с мамой. Второй женой актера стала Ольга Медынич.
«Красавица»: Джемал Тетруашвили показал дочь от первого брака
PersonaStars

45-летний Джемал Тетруашвили получил широкую известность благодаря одной из ключевых ролей в ситкоме «Светофор». «Метод Фрейда», «Семейные обстоятельства», «Мой любимый призрак» — другие яркие проекты с участием актера. Джемал активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками в основном творческими моментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в минувшие выходные он сделал исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые за долгое время показал дочь Софико. Ей летом исполнится 13 лет. Софико появилась на свет в первом браке Тетруашвили. Судя по всему, после развода родителей девочка осталась жить с мамой. С папой ей удалось шесть дней провести в Москве.

«Прекрасные шесть дней. Выгуляли Софико Джемаловну по полной программе. Теперь немного школы и скоро лето. До скорого, красотка» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред), — подписал снимки в социальной сети Джемал Тетруашвили.

Фолловеры забросали свежий пост актера восторженными комментариями. «Красавица», «Чудо. Счастья доченьке», «Как на папу похожа», «Папина копия», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что коллегой Джемала Тетруашвили по ситкому «Светофор» стала Ольга Медынич. По сюжету они играли влюбленных. В какой-то момент рабочие отношения Ольги и Джемала переросли в романтические. Свадьбу они сыграли в 2016 году. Ольга в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни, поэтому имя избранника рассекретила лишь спустя год после регистрации брака. Случилось это в эфире программы «На самом деле». Добавим, что от предыдущих отношений у Ольги Медынич есть сын Дмитрий. Его Джемал Тетруашвили воспитывает как родного.

Ольга Медынич с мужем Джемалом Тетруашвили и сыном Дмитрием
Ольга Медынич с мужем Джемалом Тетруашвили и сыном Дмитрием

Фото: PersonaStars, @jemal_tetruashvili