«Красавица без пластики и виниров». Надежда Бабкина вспомнила Людмилу Сенчину

14 декабря могло бы исполниться 70 лет серебряному голосу России.
«Красавица без пластики и виниров». Надежда Бабкина вспомнила Людмилу Сенчину

В день рождения Людмилы Сенчиной Надежда Бабкина разместила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) публикацию, в которой вспомнила, какой на самом деле была замечательная певица главная Золушка СССР, Людмила Сенчина. Ее серебряный голос знали все, кто родился и вырос во времена Советского Союза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем микроблоге Надежда Бабкина написала: «70 лет могло исполниться сегодня Людмиле Сенчиной. К сожалению, Люся ушла из жизни два года назад.

Ее голос — это звонкий, ласковый, завораживающий колокольчик, ручеёк, бегущий по камешкам. Ее серебряный тембр, ласкающий слух — как глоток чистого воздуха. Её душевная, мягкая
манера исполнения, естественность зачаровывали слушателей, в её улыбку невозможно было не влюбиться».

Как оказалось, певицы были хорошо знакомы, часто встречались за кулисами, а однажды даже вместе снимались в пародии на фильм «Любовь и голуби». Сенчина играла роль Надюхи, а Бабкина выступила в образе Раисы Захаровна, «сучки крашеной», которую в фильме Меньшова сыграла Людмила Гурченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бабкина вспоминает, что Людмила, Люся, как ее называли, была очень смешливой, веселой и заводной. «Съёмки проходили в непринуждённой атмосфере. Тишину на площадке то и дело нарушал Люсин хрустальный смех», — вспоминает Надежда Георгиевна.

Как рассказывает Бабкина, да и все, кто знал когда-то Людмилу Сенчину, под ее обаяние невозможно было не попасть. Неважно, общался ли человек с певицей вживую, был на ее концерте или просто видел на экране. «Людмила Сенчина — актриса большого вокального дарования и человек бесконечной душевной теплоты», — рассказала Бабкина.

Поклонники Надежды присоединились к поздравлениям любимой певицы в комментариях — еще многие помнят серебряный голос Людмилы Сенчиной.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красавица без пластики и виниров», «Необыкновенная, ни на кого не похожая, с чистым,звонким голосом и самой очаровательной улыбкой», «Детство согрето её песнями. Светлая память сердца солнечной Людмиле Сенчиной», «Хрустальный голос.. Жаль... Царствие небесное», «Ангельский голос!! Звоночек, чистый ручеечек», «Ох девчонки, красотульки вы мои. Спасибо вам за песни, за улыбки, за хорошее настроение. Царство небесное Людочке, здоровья Наденьке», — пишут в комментариях поклонники певиц.

Фото: Persona Stars, instagram.com/ngbabkina/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)