«Красавица»: 36-летняя Анастасия Трегубова показала стройные ноги в алом мини-платье

Мать четверых детей, ведущая «Доброго утра» спросила у подписчиков, хотят ли они вернуть передачу «Москва рулит»
«Красавица»: 36-летняя Анастасия Трегубова показала стройные ноги в алом мини-платье

В апреле прошлого года телеведущая родила четвертого ребенка и уже через пару месяцев позировала в бикини. Секрет стройной фигуры звезда телевидения от своих поклонниц скрывать не стала. Она старалась не есть высококалорийные продукты и очень много гуляла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вчера Анастасия Трегубова выложила фото, на котором запечатлена в алом платье на капоте автомобиля в алом обтягивающем фигуру платье без рукавов и в туфлях на высокой шпильке.Она спросила пользователей Сети в подписи к фотографии, хотят ли они вернуть передачу «Москва рулит»?

Многие из читателей микроблога ответили на этот вопрос положительно: «Обзоры были огонь!», «Я тоже хочу! Смотрел выпуски ради того, чтобы любоваться Вами, особенно нравились выпуски в коротких юбках», «Давно пора вернуть эту передачу, всегда на одном дыхании смотрел», «Насть привет было бы здорово если вернется на экраны программа Москва Рулит. Ты очаровательная телеведущая и твой контент всегда приятно смотреть. Ждем возвращения» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
анастасия трегубова

К слову, Анастасия немного покривила душой, когда сказала, что от набранных за последнюю беременность 13 килограммов избавилась без особого труда. На самом деле занятия спортом она не прекращала даже когда носила. Ведущая появлялась на телевидении в рубрике «Гимнастика для беременных», своим примером показывая, как надо готовиться к материнству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Трегубова стала выполнять упражнение, которое называется «планка» уже через три недели после родов. С учетом того, что ведущая много лет занималась гимнастикой и танцами, для нее возвращение в форму проходило проще. Ведущая говорит: «У меня хорошая мышечная память, это важно для приведения тела в порядок».

трегубова доброе утро
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раньше Анастасия признавалась: «Никогда не думала, что буду многодетной мамой. И если бы мне раньше кто-то это сказал, я, наверное, рассмеялась и ответила, что это не для меня». Телеведущая не стремится демонстрировать поклонникам и прессе свою личную жизнь.

Муж Трегубовой никакого отношения к телевидению не имеет. Будущие супруги познакомились на горнолыжном курорте в Сочи, причем Александр не знал, что Анастасия — публичная личность и имеет множество поклонников. Сейчас пара воспитывает 13-летнюю Елизавету, 9-летнего Михаила, двухлетнюю Нику и Игоря, которому в апреле исполнился год.

«Решение родить четвертого ребенка было принято мною и мужем во время отдыха на Мальдивах. Нике тогда было полгода, и мы с Сашей подумали — может быть, нам надо уравновесить количество детей, чтобы было поровну: две девочки и два мальчика? И сразу договорились, что, если родится мальчик, назовем его Игорем. Так и вышло», — рассказывала Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
трегубова с мужем и сыном

Фото: @atregubova

Вы умеете водить машину?
Да
Нет