«Красавец»: Юрий Гальцев выложил архивное фото отца

Подписчики отметили, что он как будто с другой планеты.
«Красавец»: Юрий Гальцев выложил архивное фото отца

59-летний Юрий Гальцев знаком широкой аудитории как участник различных юмористических шоу. Среди них – «Аншлаг». Артист активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Юрий Выложил архивный фотоснимок отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В центре мой отец. До армии. С мамой еще не знакомы. Голливуд отдыхает. Красавец», — подписал лаконично кадр в социальной сети Юрий Гальцев.

Отец Юрия Гальцева в молодости
Отец Юрия Гальцева в молодости
@galtsev_yuriy

Подписчики проявили активность в комментариях к свежей публикации Гальцева. «Смотрю на фото людей старшего поколения. Как будто с другой планеты. Такие открытые лица», «Наши отцы – настоящие парни», «Действительно красавчик. И стильный такой», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрий Гальцев родился в Кургане. Там окончил машиностроительный институт. Позже переехал в Ленинград (ныне Санкт-Петербург), где окончил местный институт театра, музыки и кино. Будучи студентом второго курса, Юрий начал работать в «Театре-Буфф».

С конца 90-х Гальцев начала сниматься в кино. Зрители могли видеть его в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила», «Агент национальной безопасности». Позже с участием Юрия на экраны вышли фильмы «Жмурки», «Гитлер капут!».

Фото: PersonaStars, @galtsev_yuriy