«Красавец! Весь в маму»: Натали показала младшего сына в день его рождения

47-летняя певица нежно поздравила Евгения с 4-летием и выложила несколько фото мальчика, показывающих его взросление.
«Красавец! Весь в маму»: Натали показала младшего сына в день его рождения
Persona Stars

Певица Натали не делает тайны из частной жизни. Артистка приглашала к себе программу «Когда все дома» и охотно рассказывала о сыновьях. Натали уже почти 30 лет замужем за бизнесменом Александром Рудиным, который избегает публичности и почти не присутствует на снимках в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) жены. Супруги долго пытались стать родителями – их первенец родился через девять лет после свадьбы. Натали впервые стала матерью в 27 лет, Анатолия родила в 36 лет, а Евгения – в 43 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка старается обеспечить детям максимальный душевный комфорт и не перегружать без необходимости, одновременно развивая их творческие устремления. Средний сын Натали ходит в обычную районную школу, которая находится в пешей доступности от дома. Сегодня певица выложила подборку фото младшего сына и написала: «Ну, вот, наш дорогой человек Евгений встретил вчера свои 4 года! По сравнению с шарами, вроде, ещё и небольшой, но по сравнению с собой вчерашним... (фото 3,4,5...), взрослый парень»

Младший сын Натали Евгений. Галерея из 8 фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети присоединились к поздравлениям в адрес Евгения: «Какой сладенький. Ангелочек-сыночек. Поздравляем. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье», «Красавец! Весь в маму», «Как время летит, вроде только недавно родился», «Красивые дети у Натали», «Снова и снова расплываюсь в улыбке, листая фотографии этого милого малыша», «Какой клëвый парень. Наташа, поздравляю Вашего чудо-ребенка с Днём рождения. Пусть радует маму и папу, а жизнь всегда радует его» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Натали со средним сыном Анатолием

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Натали (Наталья Рудина) прославилась в середине 90-х благодаря песне «Ветер с моря дул», которая в считанные дни стала хитом. Поклонники полюбили и другие композиции артистки — «Черепашка», «О боже, какой мужчина», «Всё, что мне надо». Год назад у Натали вышел трек «Поехали на дачу», а позднее певица сняла клип с таким же названием. Артистка родилась и выросла в городе Дзержинске Горьковской (Нижегородской) области. Её отец был энергетиком, а мама работала на химкомбинате. Анатолий Николаевич Миняев в прошлом году умер, и Натали начала уделять больше внимания матери.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @natali_star74