«Красавец в папу»: 61-летний Александр Малинин выложил фото с сыном Фролом

Он поступил в Мюнхенский университет кинематографии.
«Красавец в папу»: 61-летний Александр Малинин выложил фото с сыном Фролом

61-летний Александр Малинин много лет счастлив в браке с возлюбленной Эммой. У пары двое детей. Накануне музыкант в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщил, что их сын Фрол поступил в Мюнхенский университет кинематографии. Пост Александр сопроводил фотоснимком, сделанным на фоне учебного заведения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сегодня Фрол получил официальное уведомление о поступлении в Мюнхенский университет кинематографии. Горжусь тобой, сынок!», — написал Александр Малинин в социальной сети.

Напомним, что четыре месяца назад не стало первой супруги Александра Малинина Инны. О случившемся на своей страничке сообщил их общий сын Никита, знакомый широкой аудитории по «Фабрике звезд 3». Бывшей возлюбленной артиста могло бы исполниться 60 лет. «Она была человеком с большим сердцем! Человек, который научил меня любить, научила быть честным и сильным», — признался Никита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода с Инной Александр Малинин зарегистрировал брак с Ольгой Зарубиной. Певица родила ему дочь Киру. Артист отказывается признавать отцовство.

Добавим, что Александр гордиться успехами и дочери Устиньи от союза с Эммой. Так, в конце прошлого года он сообщил, что девушка поступила в Королевскую академию музыки. Устинья с четырех лет занимается музыкой. В детстве она не только играла на фортепиано и занималась вокалом, но и писала песни. В 16 лет дочь Малинина уже записала своей первый альбом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Семья Александра Малинина
Семья Александра Малинина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @alexandr_malinin

А вам нравится творчество Александра Малинина?
Да
Нет