«Красавец сын и прекрасная вы»: мама Сильвестра Сталлоне показала архивное фото с сыном

После неудачной пластической операции лицо Джеки Сталлоне изменилось. Сейчас 98-летняя мама голливудской звезды показала, как выглядела до того рокового дня. А заодно увидеть юного актера во всей красе.
«Красавец сын и прекрасная вы»: мама Сильвестра Сталлоне показала архивное фото с сыном

Жаклин (Джекки) Сталлоне 29 ноября отметила свой 88-й день рождения. Её предки по отцовской линии, Роза и Чарльз Лейбофиш в 1888 иммигрировали в США из Одессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Женщина растила двух сыновей и дочь одна, поэтому вынуждена была много работать. Она была воздушной гимнасткой в цирке и, как и многие другие артистки, решила, что со временем лицо нужно подправить. Нерадивые пластические хирурги не учли, что у женщины аллергия на вводимый препарат (какой именно мама Сильвестра не говорит).

В итоге , помимо обычной круговой подтяжки, блефаропластики и ринопластики артистке пришлось бороться с рубцами, образовавшимися в местах введения препаратов. Причем ей назначили три курса по 50 инъекций. Врач убеждал Джекки, что отек — нормальная реакция и со временем он пройдет. Но не прошло. Поэтому несчастной женщине пришлось стать постоянной посетительницей косметологов и хирургов. На одной из операций у нее даже останавливалось сердце. Вот так Жаклин Сталлоне выглядит сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Жаклин опубликовала фото, на котором она запечатлена с Сильвестром Сталлоне. Снимок сделан еще до того, как лицо женщины пострадало от пластики. Подписчики восхищаются снимком и признают, что и сын, и мать очень красивы. Сильвестра называют легендой, вдохновлявшей поколение.

Сыновья и дочь очень благодарны маме за то, что она сделала для них. Несчастье, которое произошло с ее лицом они воспринимают как жертву, принесенную Джекки ради достойного заработка. Она мечтала, чтобы ее дети ни в чем не нуждались — и добилась своего.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, Сильвестр не сразу стал успешным актером. Он подрабатывал тренером, но четко шел к своей цели. Мечта стала реальностью. Кстати, Сталлоне помог и своему младшему брату сделать карьеру, используя связи. Фрэнк тоже снимался в кино, а его песня однажды даже дошла до 10 места в одном из рейтингов. Также ее номинировали на «Грэмми».

Фото: @officialjackiestallone, @officialslystallone