«Красавец растет»: Екатерина Боброва показала сына

Олимпийская чемпионка весной 2016 года подарила мужу Андрею Депутату сына. Мальчика счастливые родители назвали Александром.
«Красавец растет»: Екатерина Боброва показала сына

Екатерина Боброва не раз становилась призером и победителем всероссийских и международных соревнования по фигурному катанию. В ее копилке среди наград есть и «золото» Олимпийских игр 2014 года, которое она завоевала в командном зачете в тандеме с Дмитрием Соловьевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев

Спустя два года после триумфа в Сочи Екатерина вышла замуж. Ее избранником стал фигурист Андрей Депутат. Пышное торжество по случаю бракосочетания прошло в Подмосковье. Поздравить Боброву с важным для нее событием пришел и Александр Жулин. Он на протяжении многих лет тренировал Екатерину.

Весной прошлого года в жизни Екатерины Бобровой и Андрея Депутата произошло радостное событие: на свет появился их первенец. Мальчика счастливые родители назвали Александром. Олимпийская чемпионка накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила серию фотоснимков сына, что делает крайне редко.

«Красавец растет», «Солнечный лучик», «Просто очаровашка, такой позитив исходит», «Само очарование», «Здоровый и большой», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отвечая на вопросы подписчиков в комментариях под предыдущим постом, Екатерина Боброва призналась, что заниматься воспитанием сына им с мужем помогает бабушка. Спортсменка также отметила, что мальчик тяжело переживает расставания с мамой, когда она уезжает на мастер-классы в другие города.

А вы знали, что у Екатерины Бобровой есть сын?
Да
Нет

Отметим, что год назад Екатерина Боброва сообщила о завершении спортивной карьеры, но пообещала, что поклонники еще увидят ее с партером Дмитрием Соловьевым на льду. Правда, уже в качестве участников ледовых шоу. Одной из главных причин олимпийская чемпионка назвала материнство. «Я завершаю свой путь в спорте. И делаю это ни о чем не жалея и с радостью в сердце», — писала в микроблоге Боброва.

Добавим, что этим летом Екатерина Боброва в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) присоединилась к челленджу в поддержку феминизма и женской дружбы. Его участницы выкладывали свои черно-белые фотоснимки, многие из которых откровенного характера. Екатерина позировала в рубашке на голое тело.

Фото: PersonaStars, @ekaterinabobrova