«Красавец!» Никита Пресняков впечатлил поклонниц образом

Как отмечают фанаты, продолжатель музыкальной династии с возрастом становится все интереснее.
«Красавец!» Никита Пресняков впечатлил поклонниц образом

Никита Пресняков — продолжатель большой династии Пресняковых-Пугачевых. Он не мог не стать музыкантом, стоит только лишь перечислить его ближайших родственников. Бабушки и дедушки — сплошь певицы и актеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миколас Орбакас — актер, Алла Пугачева — примадонна эстрады, Владимир Пресняков-старший — композитор и певец, Елена Преснякова — певица. Мама — Кристина Орбакайте, отец — Владимир Пресняков-младший. Никто и предположить не мог бы, что Никита пойдет во фрезеровщики.

Он и не пошел. Никита — актер кино и телевидения, он работает с дублированием фильмов и является лидером группы «Multiverse», которая создает музыку в жанре альтернативного рока.
Никита Пресняков фото
Никита Пресняков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Никита выложил фотографию, которая вызвала немалый отклик у подписчиков. На черно-белом снимке запечатлен момент выступления Никиты. Музыкант сфотографирован в момент исполнения песни. У него в руках классический микрофон со шнуром, сам Никита в майке с открытыми плечами и руками с красиво развитыми мускулами. «Красавец!» — отреагировали неравнодушные поклонники.

У Никиты Преснякова собирается все больше музыкального материала. Те, кто знаком с его творчеством, интересуются у певца, как скоро он скомпонует это все и выпустит следующий альбом. Никита пообещал меломанам, что в начале декабря, когда в клубе «1930» состоится концерт «Multiverse», он представит уже материал ко второму альбому. А сейчас все активно пишется и аранжируется. Готовы аранжировки к шести трекам, к одной песне написан текст, и уже совсем скоро начнутся репетиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита Пресняков с женой Аленой Красновой фото
Никита Пресняков с женой Аленой Красновой

В личной жизни у Никиты подвижек или разочарований нет. По-прежнему рядом его любимая женщина, Алена Краснова. Никита красиво ухаживает, не забывая о цветах и просто внимании.

Фото: @npresnyakov, @presnyakovvladimir