«Красавец какой!» Елена Дудина выложила редкое фото с отцом

Жена Анатолия Руденко – копия отца, уверены поклонники.
«Красавец какой!» Елена Дудина выложила редкое фото с отцом

32-летняя Елена Дудина активно пользуется социальными сетями, где делится творческими и личными моментами. Сегодня актриса в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила редкое архивное фото с отцом. Поводом послужил его день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На этих коленках сидится, сколько себя помню, всегда особенно уютно», — подписала кадр в соцсети Елена Дудина.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Красавец какой!», «Вы на него очень похожи», «У тебя молодой папа, подойдет как друг», «Оставайтесь папиной дочкой еще много лет», «Ах, вот на кого вы похожи», — отреагировали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Дудина родилась в Комсомольске-на-Амуре. В детстве увлекалась плаванием. Вскоре семья будущей звезды отечественного кинематографа переехала в Москву. Там Елена после школы с первой попытки поступила в Школу-студию МХАТ, курс Константина Райкина. В 2009-м начала выступать на сцене театра имени Маяковского.

Дебют Дудиной в кино состоялся в 2010 году. Тогда с ее участием на экраны вышел сериал «Земский доктор». Всего на счету Елены десятки киноролей. Широкую известность ей принесли такие проекты как «Вчера закончилась война» и «Людмила».

Анатолий Руденко и Елена Дудина
Анатолий Руденко и Елена Дудина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Елена Дудина много лет счастлива в браке с Анатолием Руденко. Пара воспитывает дочь Милену. Ей исполнилось восемь лет.

Елена Дудина однажды рассказывала, что поездки за границу для их семьи – большая редкость. Причиной тому служат плотные рабочие графики супругов: они оба активно играют в театре и снимаются в кино. Год назад Анатолию и Елене все-таки удалось взять паузу в карьере и слетать отдохнуть в Италию.

Фото: PersonaStars, @elena_dudina