«Красавец»: Дава похвастался стальным прессом в мокрой майке

Подписчики изумились такому преображению бывшего возлюбленного Ольги Бузовой.
«Красавец»: Дава похвастался стальным прессом в мокрой майке
Personastars

В январе этого года Ольга Бузова сообщила о расставании с исполнителем рэпа Давидом Манукяном через две недели после свадьбы на Мальдивах. Певица очень переживала и просила не обсуждать причины, по которым пара распалась. Сама Дава (сценический псевдоним ее бывшего избранника) решил, похоже, воспользоваться новым периодом в жизни для самосовершенствования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Манукян выложил два фото, на которых запечатлен в мокрой футболке, и попросил поклонников выбрать лучший, на их взгляд, вариант. Изменения, произошедшие с телом артиста, поразили пользователей Сети.

«Радуй нас такими фотографиями больше. Огонь!», «Какой красивый», «Давид, ничего, что люди на работе, а ты тут такие фото выкладываешь?», «Красавец!» — оценили преображение любимого исполнителя его фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство же пользователей Сети стали сомневаться в том, что за такой короткий срок он мог накачать «пресс мечты». Некоторые предположили фотошоп, другие же были уверены, что Манукян сделал пластическую операцию. И они правы.

В начале марта пластический хирург Тимур Хайдаров рассказал журналистам портала «СтарХит» об операции, которую он делал Даве: «Давид не мог самостоятельно справиться с мучавшей его проблемой, без хирургического вмешательства. С помощью современных технологий удалось добиться идеального результата».

Давид Манукян, Ольга Бузова, Филипп Киркоров
Давид Манукян, Ольга Бузова, Филипп Киркоров
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо липосакции (удаления жира) в области живота и спины, Манукян также подтянул подбородок и убрал лишнюю кожу, которая осталась после того, как была проведена операция. Артист пошел на это, поскольку он мечтал похудеть во время «Танцев со звездами», но у него не получилось, несмотря на большие физические нагрузки.

В то время, как другие участники шоу теряли за неделю по 2 килограмма, вес Манукяна оставался прежним. И хотя пара Давида и Дарьи Палей заняла второе место, он был уверен, что лишний вес не позволил ему продемонстрировать все, на что способно его тело.

Фото: Personastars, @dava_m