«Красавцы!» Звезда сериала «Звоните ДиКаприо!» Андрей Бурковский показал жену и всех детей на одном фото

Артист провел выходные с семьей в Санкт-Петербурге.
«Красавцы!» Звезда сериала «Звоните ДиКаприо!» Андрей Бурковский показал жену и всех детей на одном фото

36-летний Андрей Бурковский знаком широкой аудитории по таким проектам, как «Кухня», «Адаптация», «Последний из Магикян», «Звоните ДиКаприо!». Преуспел артист и в личной жизни: у него есть девятилетний сын Максим и семилетняя дочь Алиса от брака с возлюбленной по имени Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о творчестве и личном. Так, накануне он выложил трогательное семейное фото, на котором запечатлен с женой и детьми. Судя по геолокации, они провели минувшие выходные в Санкт-Петербурге, где любовались местными красота.

«Как утверждает телефон Оли, сегодня уже прошли 15 тысяч шагов», — подписал лаконично кадр Андрей Бурковский.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями. Вот, что они пишут: «Красавцы!», «Супер-семейка Буриков», «Андрей, какой вы молодец. Семья у вас замечательная. Ради приветствовать в нашем городе!».

Напомним, что мощным стартом в карьере для Андрея Бурковского стал КВН. На протяжении многих лет он выходил на сцену в составе команды «МаксимуМ». Вскоре в его жизни случились другие телевизионные проекты, среди которых «Даешь молодежь!», где он сыграл Ржавого.

Примечательно, что на пике славы Андрей Бурковский на время взял паузу в карьере и поступил на актера в Школу-студию МХАТ. Помимо кино и программ на ТВ сейчас он задействован в постановках Московского художественного театра имени Чехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @aburkovskiy

Вам нравится семья Андрея Бурковского?
Да
Нет