«Красавцы в маму!» поклонники обсуждают фото Анны Банщиковой с повзрослевшими сыновьями

Звезда сериала «Ищейка» души не чает в мальчиках.
«Красавцы в маму!» поклонники обсуждают фото Анны Банщиковой с повзрослевшими сыновьями

45-летняя Анна Банщикова не нуждается в представлении. На ее счету десятки киноролей. Широкую известность актрисе принесли сериалы «Краткий курс счастливой жизни» и «Жуков». Анна преуспела и в личной жизни. У нее трое детей от брака с Всеволодом Шахановым. К слову, трехлетняя дочь Банщиковой успела даже сняться вместе с мамой в сериале «Ищейка», несколько сезонов которого зрители могли видеть в эфире Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Банщикова в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу активно распространяется о личной жизни. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она регулярно публикует совместные кадры с детьми. Увидеть их можно и на официальной страничке поклонников актрисы. Так, сегодня в Сети появилось фото Анны с сыновьями. Старшему из них Михаилу 12 лет, а среднему Александру – 10. Актриса признается, что души не чает в мальчиках, окружает их заботой и любовь, что взаимно.

«Любите и дружите со своими детьми, только тогда есть надежда, что вы на долгие годы останетесь близкими людьми», — заявила в одном из своих интервью Анна Банщикова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красавцы в маму!», «Такие большие уже», «Рядом с детьми вы светитесь от счастья», «Какие красивые мальчишки. Здорово, что у вас трое детей при такой занятости в профессии», «Приятно смотреть», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Анна Банщикова много лет счастлива в официальных отношениях с адвокатом Всеволодом Шахановым. Ради возлюбленного она даже переехали жить из родного Санкт-Петербурга в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Банщикова с мужем
Анна Банщикова с мужем

Ранее актриса была замужем за Максимом Леонидовым. Они познакомились на съемках одно из шоу на федеральном телеканале. Музыкант даже посвятил избраннице популярную песню «Девочка-видение». Анна и Максим развелись спустя пять лет брака, но смогли сохранить дружеские отношения. Детьми обзавестись они не успели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @annabanshikovaofficialgroup

А вы смотрели сериалы с участием Анны Банщиковой?
Да
Нет