«Красавцы парни!» Жена Хабенского показала архивное фото звезд «Улиц разбитых фонарей» в молодости

Поклонники также отметили, что все парни со снимка, став мужчинами, значительно прибавили в весе.
«Красавцы парни!» Жена Хабенского показала архивное фото звезд «Улиц разбитых фонарей» в молодости

Хабенский тайно расписался с Ольгой Литвиновой в 2013 году. Впервые встретились актеры еще в 2004 году, когда еще Константин был женат на Анастасии Смирновой.

Сам Хабенский предпочитает не распространяться в прессе и в обществе на тему личной жизни — он даже не зарегистрирован в соцсетях. В отличие от своего звездного супруга Ольга Литвинова часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото и видео о членах своей семьи.

Но даже у открытой и общительной жены Хабенского есть свои особенности в плане публичности. Например, лица детей, а их у пары двое, они до недавнего времени не показывали. И лишь на днях Ольга решилась продемонстрировать подписчикам, как выглядит трехлетняя дочь Саша.

Что же касается младшей девочки, родившейся 1 февраля этого года, то пользователям Сети неизвестно даже ее имя. Родители недавно отмечали день рождения Александры, а сейчас вся семья загорает в Турции. И каждое из этих событий Ольга показывала в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В соцсети прошел челлендж, где звезды и обычные люди старили свои лица с помощью приложения для смартфонов. Ни Ольга, ни ее муж не поддались моде. Литвинова решила пойти наперекор моде и выложила фото супруга с коллегами, когда они снимались в «Улицах разбитых фонарей». На снимке запечатлен ее муж, Константин Хабенский, а также Михаил Пореченков, Александр Глинский и Михаил Трухин.

«Пока все наслаждаются предполагаемой старостью, займемся реальной молодостью. По моему, ничего не изменилось, правда же?», — спросила супруга звезды подписчиков. Одни поклонники решили, что актеры ничуть не изменились: «Красавцы парни!» — прокомментировали они. Другие же нашли, что артисты заматерели, возмужали и поправились. Но при этом не растеряли свое обаяние и задор.