«Красавцы, особенно София Михайловна»: сын Ротару показал всю семью на одном фото

72-летняя артистка проводит время в роскошном особняке под Киевом.
«Красавцы, особенно София Михайловна»: сын Ротару показал всю семью на одном фото

72-летняя София Ротару, отказавшись от гастролей в виду преклонного возраста и пандемии коронавируса, обосновалась в своем загородном доме. Апартаменты находятся под Киевом. По сообщениям СМИ, их стоимость больше миллиона долларов. Артистка неделю назад впервые показала, как особняк выглядит снаружи. Поклонники пришли в восторг и назвали его «настоящим раем». Подробности личной жизни София Михайловна рассказывает в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Время от времени информацией с подписчиками делится и ее единственный сын Руслан. Он появился на свет в браке Ротару с Анатолием Евдокименко, который скончался в 2002 году от раковой опухоли. Руслан вскоре подарил родителям внуков – Софию и Анатолия. Ротару гордится их успехами и всегда с нетерпением ждем с ними встречи. Сегодня День семьи, любви и верности. Руслан Евдокименко в социальной сети выложил архивный кадр, на котором запечатлен с мамой, женой и внуками.

«Семья, что может быть важнее в жизни», — подписал лаконично кадр Руслан Евдокименко.

«Красавцы, особенно София Михайловна», «Ваша семья пример всем нам», — отреагировали на публикацию фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что пандемия коронавируса ударила по кошельку Софии Ротару. Артистка редкое выступает на сборных концертах и фестивалях, но от корпоративов не отказывается. Они случаются раза 2-3 в месяц. По словам директора певицы Сергея Лаврова, одно такое выступление организаторам обходится примерно в 14 миллионов рублей. В общей сложности за три месяца самоизоляции София Михайловна потеряла 42 миллиона.

Фото: legion-media, @rus_evdokimenko

А вы хотели бы увидеть Софию Ротару вновь на сцене?
Мечтаю об этом!
Пугачеву больше люблю...