«Красавцы невероятные»: Денис Матросов показал жену и сына

Звезда сериала «Две судьбы» женат на Ольге Головиной, которая четыре года назад подарила ему сына Федора. От союза с Марией Куликовой у актера есть сын Иван.
«Красавцы невероятные»: Денис Матросов показал жену и сына

47-летний Денис Матросов знаком широкой аудитории по участию в сериалах «Две судьбы» и «Кармелита». Актер никогда не скрывал деталей личной жизни. Известно, что он женат на Ольге Головиной. Пара воспитывает сына Федора, названного в честь дедушки Матросова. В мае мальчику исполнилось четыре года. Сегодня Денис в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил трогательное семейное фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Доброе утро! Просыпайтесь, Бабье лето пришло! Красивых вам в ленту», — подписал кадр в социальной сети Денис Матросов.

Подписчики проявили активность в комментариях к публикации. «Красавцы невероятные», «Самая красивая семья», «Федор красавчик», «Как же приятно на вас смотреть», — пишут они.

А вам нравится пара - Денис Матросов и Ольга Головина?
Да
Нет

С Ольгой Головиной Денис Матросов познакомился после спектакля. Она преподнесла будущему мужу необычный подарок – варежки. Избранница Дениса к миру шоу-бизнесу никакого отношения не имела. Но после замужества взяла на себя обязанности администратора в созданном им театре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Денис Матросов был женат на Марии Куликовой, с которой познакомился на съемках сериала «Две судьбы». В союзе звезд родился сын Иван. Ему сейчас восемь лет. Денис и Мария считались одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Но в 2015 году стало известно, что они разводятся. Вдаваться в подробности случившегося Матросов и Куликова не стали.

После расставания они, к слову, сохранили дружеские отношения ради общего сына. Денис этим летом брал Ивана с собой на отдых в Анапу. Мальчик прекрасно ладит с новой семьей отца.

Добавим, что еще раньше Денис Матросов жил в гражданском браке с актрисой Людмилой Татаровой, которая подарила ему сыновей-близнецов. Расстались влюбленные со скандалом: Людмила запретила Денису видеться с детьми.

Чтобы доказать отцовство, Матросов даже пришел в студию скандального ток-шоу на федеральном телеканале. Результат ДНТ-теста оказался положительным, что все равно не помогла ему наладить отношения с бывшей возлюбленной.

Фото: PersonaStars, @denismatrosov