«Красавцы мужчины!» 70-летний Александр Панкратов-Черный впервые за долгое время увиделся с сыном и выложил фото с ним

Владимир пошел по стопам отца и стал актером. А еще у него есть своя музыкальная группа.
«Красавцы мужчины!» 70-летний Александр Панкратов-Черный впервые за долгое время увиделся с сыном и выложил фото с ним

На счету Александра Панкратова-Черного десятки киноролей. Широкую известность он получил благодаря фильмам «Где находится нофелет?», «Мы из джаза», «Зимний вечер в Гаграх». Актеру в конце июня исполнится 71 год, но он по-прежнему востребован в профессии. Стабильность прослеживается и в личной жизни Александра. Сложно поверить, но он больше 40 лет счастлив в браке с киноведом Юлией Монаховой. В их союзе родился сын Владимир, которому сейчас 39.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О творчестве и личном Александр Панкратов-Черный рассказывает в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который также ведет с разрешения артиста его супруга. Сегодня там появился редкий совместный фотоснимок отца с сыном.

Панкратов-Черный признался, что они давно не виделись в связи с пандемией коронавируса. Но тем ценнее время, проведенное с родными. Подписчики отметили в комментариях, что Владимир вырос красавцем подстать знаменитому отцу.

«Долгожданная встреча после самоизоляции с сыном», — подписал лаконично фотоснимок Александр Панкратов-Черный.

Отметим, что Владимир пошел по стопам отца и стал актером. За его плечами три образования. Он изучал в разное время кинорежиссуру, актерское мастерство, а еще окончил цирковое училище. Единственный сын Панкратова-Черного не раз представляли свои фильмы как режиссер на фестивалях в США, где получила высшие награды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир также увлекается музыкой. У него даже есть своя группа. Александр поддерживает сына в любых начинаниях. Рада успехам мужчины и его жена Ольга. Они уже много лет вместе. Она, к слову, по национальности болгарка.

Напомним, год назад в СМИ появилась информация об экстренной госпитализации Александра Панкратого-Черного. Он упал без сознания, находясь на съемках, куда срочно и вызвали скорую помощь. Вскоре жена актера успокоила общественность заявлением, что он ему поправили здоровье и уже выписали из больницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @pankratovcherny_official

А вы знали, что у Александра Панкратова-Черного есть сын, который также стал актером?
Да
Нет