«Красавцы»: Игорь Петренко сходил в кино с сыновьями от Екатерины Климовой

Звезды давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения ради детей.
«Красавцы»: Игорь Петренко сходил в кино с сыновьями от Екатерины Климовой
PersonaStars

В 2001 году на экраны вышел сериал «Московские окна». В нем снимались Игорь Петренко и Екатерина Климова. В какой-то момент рабочие отношения актеров перетекли в романтические, они начали жить вместе. А свадьбу они сыграли уже после появления на свет двоих сыновей – Матвея и Корнея. Старшему из них сейчас 14 лет, а младшему – 12. Сохранить союз звездам не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода Игорь и Екатерина ради мальчиков остались друзьями. Актриса не препятствует общению экс-мужа с сыновьями. На днях Петренко с ними сходил на фильм «Батя». Совместным кадром с детьми Игорь поделился в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Батя сводил на "Батю", — подписал лаконично кадр в социальной сети актер.

Фолловеры забросали пост Петренко восторженными комментариями. «Красавцы», «Как здорово, что вы встретились с Катей и родили таких замечательных мальчишек», «Приятно вас вместе видеть», «Какие мальчишки чудные», «Климова лайк поставила?», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что сейчас Игорь Петренко счастлив в браке c Кристиной Бродской. У пары трое дочерей. Младшая из них появилась на свет в январе 2019 года.

А первой женой Игоря Петренко была Ирина Леонова. Зрители могли ее видеть в таких проектах как «Дети Арбата» и «Куприн. Яма». Познакомились они еще во время учебы в театральном вузе. О разводе Игорь и Ирина объявили в 2004-м.

Добавим, что на счету Игоря Петренко десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «Водитель для Веры», «Звезда», «Тарас Бульба».

Фото: PersonaStars, @ikpetrenko