«Красавцы!» Анастасия Уколова пришла на премьеру фильма с отцом

В столичном кинотеатре состоялся спецпоказ фильма «Обратная связь», где Анастасия Уколова сыграла одну из главных ролей. Для выхода в свет она выбрала смелый образ.
«Красавцы!» Анастасия Уколова пришла на премьеру фильма с отцом

26-летняя Анастасия Уколова обзавелась многомиллионной армией поклонников после выхода на экраны сериала «Молодежка. Взрослая жизнь». Накануне в одном из столичных кинотеатров состоялась премьера очередного проекта с участием актрисы – новогодняя комедия «Обратная связь». Партнерами Анастасии по площадке стали «Квартет И», Мария Миронова и Ирина Горбачева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотоотчет с мероприятия Уколова опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На красной дорожке перед фотографами и коллегами звезда появилась в черных классических брюках и коротком топе. Точеной фигуре Анастасии можно только позавидовать. На одном из фотоснимков она позирует с отцом.

Анастасия Уколова с отцом
Анастасия Уколова с отцом
@anastasiyaa_ukolova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красавцы!», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

Анастасия Уколова родом из Пятигорска. После школы она отправилась покорять Москву, где с первой попытки поступила в Театральное училище имени Щепкина. Вскоре Анастасия была зачислена в труппу МХАТа им. Горького. Позже стала актрисой театра «Квартет И». Впервые на экране зрители увидели Уколову в 2016 году. Тогда с ее участием вышла мелодрама «Любовь как стихийное бедствие».

Отметим, что на съемках фильма «Дед Мороз. Битва магов» Анастасия Уколова познакомилась с режиссером-постановщиком Антоном Зенковичем. В какой-то момент их отношения из рабочих перетекли в романтические. Дело закончилось свадьбой. О детях пара пока не задумывается.

Добавим, что комедию «Обратная связь» снял режиссер Алексей Нужный. Это продолжение картины «Громкая связь», которая увидела свет год назад. Лента стала адаптацией итальянского хита «Идеальные незнакомцы», попавшего в Книгу рекордов Гиннесса как фильм, удостоенный самого большого числа ремейков.

Фото: PersonaStars, @anastasiyaa_ukolova