«Красавцы!» 70-летняя Надежда Бабкина отдыхает с племянником Сергея Собянина (фото)

Артистка в очередной раз спровоцировала слухи о расставании с Евгением Гором.
«Красавцы!» 70-летняя Надежда Бабкина отдыхает с племянником Сергея Собянина (фото)

70-летняя Надежда Бабкина в апреле оказалась в списке переболевших коронавирусом звезд отечественного шоу-бизнеса. Спустя несколько недель после выписки из столичной больницы артистка вернулась к работе в программе «Модный приговор», где ее заменяла Екатерина Скулкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как только сняли ограничительные меры по коронавирусу, Надежда Георгиевна улетела набираться сил в Крым. Сегодня она поделилась кадром из поездки. На фотоснимке Бабкина запечатлена в компании Антона Собянина, племянника мэра Москвы Сергея Собянина.

Еще семь лет назад СМИ активно писали, что у певицы появился новый возлюбленный, который значительно моложе ее, имея в виду Антона. Позже выяснилось, что их связывают исключительно рабочие моменты: родственник мэра работает исполнительным директором театра «Русская песня». Об этом сама Надежда Георгиевна рассказала в эфире программы «Пусть говорят». Вот и сейчас, судя по всему, Антон взялся сопровождать Бабкину во время поездки на курорт.

«Отличная погода в Крыму! Отдых начинается», — подписала лаконично кадр в социальной сети Надежда Бабкина.

«Красавцы!», «Пандемия помогла узнать курорты России», «Хорошо выглядите», «Человек энергия, красотка», «Обожаю вас. Вы как старшая, мудрая сестра», «Отличного вам отдыха. Вы это заслужили», — отреагировали фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что за плечами Надежды Бабкиной один официальный брак. Больше 17 лет она прожила с возлюбленным по имени Владимир. У пары родился сын Даниил, который подарил маме трех внуков – Марфу, Веру и Георгия. Артистка души в них не чает.

Надежда Георгиевна долгое время не решалась вступать в новые отношения, но встреча с Евгением Гором все изменила. Влюбленные не торопятся регистрировать союз, их устраивает и гражданский брак. Евгений, к слову, часто возлюбленную сопровождает на мероприятиях и выступает с ней на одной сцене. А в период ее болезни оперативно рассказывал в социальной сети, как она себя чувствует.

Фото: legion-media, @ ngbabkina

На ваш взгляд, Надежда Бабкина и Антон Собянин хорошо смотрятся вместе?
Идеально!
Женя Гор лучше!