«Красавчиком растет!» Зара трогательно поздравила сына с десятилетием и показала архивные фото с ним

Даниил родился в браке певицы с бизнесменом Сергеем Ивановым. У мальчика есть восьмилетний брат Максим.
«Красавчиком растет!» Зара трогательно поздравила сына с десятилетием и показала архивные фото с ним

36-летняя Зарифа Мгоян, известная многим как Зара, после развода с Сергеем Ивановым не торопится заводить новые отношения. От брака с бизнесменом у нее двое сыновей – Максим и Даниил. Им певица дарит всю заботу и внимание. Мальчики часто с мамой посещают светские мероприятия, где уверенно позируют фотографам. Зара ведет своей микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают почти два миллиона человек. Сегодня у младшего сына артистки день рождения. Даниилу исполнилось десять лет. Зара адресовала мальчику трогательное поздравление и показала серию архивным фотоснимков с ним. На некоторых из них он запечатлен совсем маленьким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я каждый день благодарю Бога за тебя, сыночек. Пусть твоё доброе сердце ведёт тебя по жизни! С Днём Рождения, моя радость! Здоровья, радости, верных друзей и хороших оценок! Помни, что у тебя всё получится, пусть не сразу, но обязательно всё будет так, как ты этого захочешь», — обратилась к сыну Зара.

Подписчики присоединились к поздравлениям, отметив, что Даниил растет настоящим красавцев. Комментарии оставили и многие знаменитости, среди которых Ирина Круг, Лиза Арзамасова, Дмитрий Губерниев, Жасмин и Алла Крутая. «Зарочка, с днем рождения нашего сыночка! Пусть господь всегда будет рядом. Люблю всю вашу семью», — написала Инна Михайлова, крестная мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Зара и Сергей Иванов расстались в 2016 году. О причинах случившегося певица не распространяется. Хранила она молчание и на момент развода. Не хотела, что ситуация сказалась на психике сыновей. Зара в одном из своих интервью отметила, что об изменах и речи не идет, они с Сергеем просто поняли, что с друг другом им уже неинтересно находиться рядом. Бывшие возлюбленные остались друзьями. Дети живет с мамой, но Сергей часто видеться с ними и помогает материально.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что ранее Зара состояла в официальных отношениях с сыном Валентины Матвиенко Сергеем. Однако их союз распался спустя полтора года после похода в ЗАГС. По словам певицы, мужчина красиво ухаживал за ней, часто приезжал на отчетные концерты «Фабрики звезд 6», где на тот момент она участвовала. Но к отношениям артистка оказалась не готова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @zara_music

А вы поздравляете своих детей с днем рождения в социальных сетях?
Само собой!
Нет. А зачем?