«Красавчик всегда»: Павел Воля показал фотоколлаж, совместивший три его возраста

Поклонники 41-летнего юмориста встретили публикацию с большим интересом и активно включились в обсуждение.
«Красавчик всегда»: Павел Воля показал фотоколлаж, совместивший три его возраста

Павел Воля – один из самых популярных участников и ведущих шоу Comedy Club. На Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 41-летнего артиста подписано свыше 14,6 миллионов человек. Павел родился и вырос в Пензе. Первую известность артист получил в составе городской команды КВН «Валеон Дассон», завоевав с ней победу в Первой лиге КВН. Воля был диджеем «Русского радио в Пензе» и вёл программу «Вольные гвозди» на столичном «Русском радио».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2001 году Павел окончил Пензенский педагогический институт, получив специальность «преподаватель русского языка и литературы».

В том же году артист переехал в Москву, где писал сценарии для Игоря Угольникова и программы «Добрый вечер», был ведущим на «Муз-ТВ» и диджеем радио «Хит-FM». С апреля 2005 года Павел на расстается с Comedy Club. В понедельник юморист и шоумен выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллаж, на котором совмещены три его фото – в детстве, юности, а также недавний снимок. «Этапы взросления от подписчика», — написал Воля.

Пользователи Сети высоко оценили коллаж и включились в обсуждение: «Ох как круто придумано!», «Красавчик всегда», «Трансформация! На фоне того самого ковра! У каждого должна быть фотка на фоне такого ковра», «Ковер на стене — ключевая деталь взросления», «Из тебя, Паша, вырос хороший ты», «Может превратиться в челлендж», «Почти не изменился» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Как вы считаете, сильно ли изменился Павел Воля с годами?
Нет, он очень узнаваем
Да, стал совсем другим

Павел Воля несколько лет дружил с гимнасткой Ляйсан Утяшевой и помог ей в 2012 году пережить смерть матери. Теплые отношения превратились в роман. Осенью 2012 года Павел и Ляйсан поженились. Супруги воспитывают двоих детей: семилетнего Роберта и пятилетнюю Софию. Ляйсан и Павел регулярно признаются друг другу в любви и стараются проводить вместе всё свободное время.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Фото: Persona Stars; Legion-media; @pavelvolyaofficial