«Красавчик в папу!» Рыжий «Иванушка» поздравил младшего сына с днем рождения

Андрей Григорьев-Апполонов выложил фото Артемия, которому в среду исполнилось 12 лет.
«Красавчик в папу!» Рыжий «Иванушка» поздравил младшего сына с днем рождения

Андрей Григорьев-Аполлонов был счастлив с Мариной Банковой 16 лет. В сентябре 2019 года пара объявила о разводе. «Мы навсегда родные и уважающие друг друга люди, родители наших любимых детей. Я искренне желаю ему счастья», — прокомментировала решение о расставании бывшая жена рыжего «Иванушки». Андрей и Марина жили раздельно с весны прошлого года, пояснив, что «поставили отношения на паузу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Осенью 49-летний певец рассказал, что сыновья живут с ним, но отправляются к матери во время его гастролей.

28 декабря 2019 года экс-супруга Григорьева-Апполонова вышла замуж за баскетболиста Андрея Зубкова и взяла его фамилию, а 12 января родила сына Александра. Марина регулярно публикует совместные фото со старшими детьми, показывая, что не утратила связь с ними. 25 марта исполнилось 12 лет младшему сыну рыжего «Иванушки». Артист выложил коллаж из фото Артемия и написал: «Артемиус 12», — дополнив текст хэштегом «люблю не могу».

Андрей Григорьев-Апполонов с сыном Артемием
Андрей Григорьев-Апполонов с сыном Артемием
@apollonov_ag
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники солиста «Иванушек» от души поздравили артиста и его сына: «Вылитый папа. Поздравляю с др сына», «Андрей, классный сын у тебя! Поздравляю с днем рождения! Счастья и успехов по жизни», «С именинником! Артему Андреевичу радости и везения», «Желаю спортивных успехов! Радовать маму и папу», «Копия папа», «Пусть он растёт умным, послушным мальчиком»,

«Желаю лёгких побед, искренних друзей и настоящего счастья сыну, а папе желаю всегда быть на позитиве и просто оставаться собой», «Классный мальчишка! И красавчик», «Как похож на папочку», «Пусть растёт здоровым и счастливым на радость папе и маме», «Красавцы, поздравляю», «Пусть все мечты исполнятся», «Копия отца», «Больших побед и только вперёд» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Зубкова (Григорьева-Апполонова) с мужем и сыновьями Иваном, Артемием, Александром
Марина Зубкова (Григорьева-Апполонова) с мужем и сыновьями Иваном, Артемием, Александром
@masha_g.a

Андрей Григорьев Апполонов и Марина Банкова познакомились в 2002 году. Несколько лет пара прожила в гражданском союзе и сыграла свадьбу лишь после рождения второго ребенка — в 2008 году. Старшему сыну Марины и Андрея Ивану 16 лет, младшему Артемию 25 марта исполнилось 12 лет. Подростки занимаются в хоккейной команде СДЮШОР «Динамо». Экс-супруги после развода остались вовлеченными родителями и вместе заботятся о сыновьях.

Похож ли Артемий на знаменитого папу?
Да, папин сын
Нет, он в маму
Андрей Григорьев-Апполонов и Марина Банкова с сыновьями Иваном и Артемием
Андрей Григорьев-Апполонов и Марина Банкова с сыновьями Иваном и Артемием. Архивное фото
@m.a.s.h.a._z

Фото: Persona Stars; @apollonov_ag; @m.a.s.h.a._z