«Красавчик в маму!» Екатерина Вуличенко показала редкое фото полуторагодовалого сына

Мальчика актриса родила в браке с Маратом Гуданаевым.
«Красавчик в маму!» Екатерина Вуличенко показала редкое фото полуторагодовалого сына

На счету 39-летней Екатерины Вуличенко десятки киноработ. Широкую известность ей принесли проекты «Дело было на Кубани», «Офицеры 2» и «Берега». Состоялась она и в личной жизни: у актрисы двое детей от разных браков. Екатерина крайне неохотно распространяется о личной жизни. Однако накануне сделала исключение и показала сына Александра. Мальчику в декабре исполнится два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Своими руками, лично обстригла своему мужичаре чёлку. Учитывая, что это мой первый опыт и до этого я ножниц в руки не брала -вроде даже ничего. На очереди старший, счастливый отец...» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — призналась Екатерина Вуличенко.

«Но почему-то увидев стрижку малыша супруг сказал, что его прическа итак невероятно хороша, он и обросшим отлично походит и заперся в комнате... Пока его не удалось выманить даже обещанием сделать фирменные блины», — добавила артистка.

«Отличный результат, а главное – с любовью», «Какой же он хорошенький, котеночек», «Красавчик в маму!», «Какой он лапочка», «Рыжики, будьте счастливы и здоровы!», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Екатерина Вуличенко дважды была замужем. Первым ее супругом стал бизнесмен Денис Трифонов. Познакомились они в самолете, направлявшемся из Москвы в Киев. Спустя полгода после первой встречи они сыграли свадьбу. В 2007-м году у пары родилась дочь Софья. Екатерина и Денис вскоре развелись. Ради девочки они смогли сохранить дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Вуличенко с дочерью
Екатерина Вуличенко с дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марат Гуданаев – второй супруг актрисы. Свадьбу влюбленные сыграли в 2017-м в Москве, после чего отправились в путешествие по Европе. Появление на свет сына для Екатерины стало большим счастьем.

В социальной сети она тогда написала: «Сын! Счастье! Эмоции захлестывают, невозможно описать словами, что я чувствую. Пока хочу сказать спасибо, конечно, во-первых, любимому мужчине, с которым мы прошли этот путь».

Екатерина с мужем Маратом
Екатерина с мужем Маратом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @vulichenko

Как считаете, сын Екатерины Вуличенко похож на маму?
Копия ее!
Нет...