«Красавчик, не поспоришь»: 50-летний Тарзан позирует обнажённым

Актёр, певец, бодибилдер и стриптизёр Сергей Глушко выложил откровенное фото с гитарой.
«Красавчик, не поспоришь»: 50-летний Тарзан позирует обнажённым

Знаменитый «Тарзан» родился и вырос на Севере — в поселке Мирный Архангельской области. Отец Сергея Глушко служил на военно-космической базе «Плесецк». По его примеру будущий артист окончил Военно-космическую академию и стал кадровым военным, дослужившись до старшего лейтенанта. В девяностые годы Сергей оставил армию и уехал в Москву, где выстроил успешную карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актер, танцор, бодибилдер и певец восхищает зрителей скульптурно очерченной фигурой с накачанными мышцами.

Муж Наташи Королевой выступает с собственным коллективом, а также поддерживает красочные шоу супруги. Сергей активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно публикует откровенные кадры и ролики, а также делится секретами здорового образа жизни и обретения рельефной мускулатуры. Во вторник артист выложил фото, на котором запечатлен обнаженным, и написал: «Не будем грустить по ушедшему лету...Здравствуй, осень! Тебе звучит Осенний блюз».

Подписчики неоднозначно отреагировали на смелый снимок Сергея. Некоторые упрекнули его за чрезмерную откровенность, но большинство адресовало Тарзану комплименты: «Красавчик, не поспоришь», «Я просто под впечатлением», «Какой красавец, с отменным чувством юмора, обожаю», «Сергей, вы молодец! Самое главное, позитив хлещет», «Всё равно красавчик... Пусть все завидуют», «Ах, этот парень с гитарой. Жги, Серега, жги» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наташа Королёва и Сергей Глушко

Сергей Глушко с 2001 года счастлив с Наташей Королёвой. В феврале 2002 года артисты стали родителями единственного сына Архипа, а в августе 2003 года сыграли свадьбу. Поклонники не верили в долгий союз пары, считая, что стриптизер и бодибилдер быстро увлечется другой женщиной. Несмотря на скептицизм публики, Наташа и Сергей по сей день счастливы вместе. Певица признавалась, что пара мечтала о втором ребенке, однако несколько беременностей и попыток ЭКО не увенчались успехом.

Вы знали, что Тарзан был кадровым военным?
Да, это известный факт
Нет, впервые слышу
Наташа Королёва и Сергей Глушко с сыном Архипом, матерью и сестрой Наташи

Фото: Persona Stars; Legion-media; @tarzan___official; @koroleva__star