«Красавчик какой!» Юлия Снигирь показала 5-летнего сына от Евгения Цыганова

Федор растет копией мамы, уверены поклонники звезды «Кровавой барыни».
«Красавчик какой!» Юлия Снигирь показала 5-летнего сына от Евгения Цыганова
PersonaStars

Юлия Снигирь – одна из самых востребованных отечественных актрис. Широкую известность ей принес сериал «Кровавая барыня». Юлия активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками в основном творческими моментами. Однако сегодня она сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые за долгое время выложила фото сына Федора. Поводом послужило его пятилетие. Мальчик появился на свет в союзе Снигирь с Евгением Цыгановым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«5. Не скучаем», — подписала лаконично кадр в социальной сети Юлия Снигирь.

Фолловеры присоединились к поздравлениям. «Мамина копия», «А глаза мамины», «Вот это будет мужчина – красота мамы и харизма папы», «Какой глазастик», — отреагировали они в комментариях к публикации.

Примечательно, что в комментариях отметились и многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них – Светлана Иванова, Виктория Исакова, Юлия Пересильд. «Красавчик какой!», — пишет Екатерина Вуличенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов считаются одной из самых красивых и крепких пар. Познакомились они на съемках сериала «С чего начинается Родина». На тот момент Евгений был женат на Ирине Леоновой, которая ждала от него седьмого ребенка. Однако актер настолько увлекся Снигирь, что ради нее оставил семьи. Цыганов и Леонова смогли после расставания сохранить ради детей дружеские отношения.

Добавим, что статус своих отношений Юлия Снигирь и Евгений Цыганов не афишируют. Есть вероятность, что они давно связали себя узами брака, но не говорят об этом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что звучная фамилия Снигирь актрисе досталась от первого мужа Алексея. Они сыграли свадьбу еще в начале нулевых. Но этот союз вскоре дал трещину. На съемках фильма «Обитаемый остров» у актрисы завязался роман с оператором Максимом Осадчим, который был старше избранницы на 18 лет. Значительная разница в возрасте не смущала влюбленных, но сохранить отношения им все равно не удалось. Пожалуй, самым обсуждаемым стал роман Юлии Снигирь с Данилой Козловским. Как писали СМИ, звезды даже планировали сыграть свадьбу. Но этого так и не случилось. После расставания Юлия и Данила остались друзьями.

Фото: PersonaStars, @yuliasnigir