«Красавчик какой»: Тамара Глоба показала сына в день его рождения

Богдан появился на свет в браке экс-ведущей «Давай поженимся!» с Павлом Глобой. У нее также есть дочь Анна.
«Красавчик какой»: Тамара Глоба показала сына в день его рождения
PersonaStars

64-летняя Тамара Глоба дважды была замужем. В союзе астролога и бывшей ведущей шоу «Давай поженимся!» с Павлом Глобой на свет появился сын Богдан. В минувшие выходные он отметил день рождения. В честь этого события Тамара в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила его редкое фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сын! Солнце моё! В этот поворотный для всего мира и важный для тебя год желаю тебе Великих Свершений, безграничного познания великих тайн мира, светлого, доброго счастья, и доброго здоровья! Свободного полёта мысли, счастья души и согласия с самим собой и с нами, твоей семьей» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — трогательно обратилась к сыну в социальной сети Тамара Глоба.

«А мы, твоя семья, всегда рядом и всегда с тобой, всегда выслушаем и придем на помощь. Любви людей и богов и пусть исполнятся твои самые лучшие, добрые смелые мечты! И даже то лучшее, что ты не знаешь, но готовит тебе Судьба! Будь счастлив, будь велик, будь смел и весел — всегда будь! А я, твоя мама, счастлива и благодарна, что Вселенная подарила мне тебя», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Красавчик какой», — пишут они.

Богдан унаследовал от родителей интерес к астрологии. Но занимается ей как хобби. Он учился на продюсерском факультете во ВГИКе. Сейчас работает на телевидении.

Фото: PersonaStars, @tamaragloba