«Красавчик»: как с возрастом менялся сын Ларисы Копенкиной

Юрию исполнилось 32 года. «Я не самая лучшая мама», — отметила бывшая жена Прохора Шаляпина.
«Красавчик»: как с возрастом менялся сын Ларисы Копенкиной
PersonaStars

За плечами 65-летней Ларисы Копенкиной три официальных брака. В одном из них у бизнесвумен на свет появился сын Юрий. Он развивается в качестве ведущего свадебных мероприятий. Сегодня, 13 августа, единственному сыну Копенкиной исполнилось 32 года. Лариса в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) посвятила Борису трогательный пост. Публикацию она сопроводила серией архивных фотоснимков с сыном. По ним можно проследить, как с возрастом менялся Борис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«32 года назад, в 10 часов 35 мин по московскому времени появился на свет мое маленькое чудо весом 3,600. Имя Юрий было дано в честь моего отца, в благодарность за его безмерную любовь ко мне и все то, чему он научил меня — оставаться собой, честности и держать удар! Наверное, я не самая лучшая мама, но я старалась передать тебе это сын и если есть какие-то пробелы, то это мое упущение», — написала в социальной сети Лариса Копенкина.

«Я очень хочу, чтобы ты абсолютно был счастлив, реализован, любим, здоровым и успешен во всем и везде! Удивительных событий, ярких впечатлений, важных решений, вдохновения, шикарных идей и планов. Пусть получится всё задуманное, встретятся нужные люди, решатся важные дела. Улыбнись, впереди замечательная, волшебная жизнь. С днем рождения, сын», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры забросали свежий пост бизнесвумен восторженными комментариями. «Красавчик», «Красивая мама, такой же прекрасный сын», «Поздравляю с этим счастливым днем», «Симпатяга», — пишут они.

Напомним, что впервые замуж Лариса Копенкина вышла в 22 года. В этом браке у нее на свет появилась дочь Анастасия. Избежать развода супругам не удалось. Позже в жизни Ларисы случилась трагедия – дочь выпала с восьмого этажа. Справиться с депрессией Копенкиной помог второй муж, Борис Беззубов, от которого она и родила сына Юрия. Но самым обсуждаемым стал третий брак Ларисы – с Прохором Шаляпиным. Они развелись спустя год после похода в ЗАГС, сохранив дружеские отношения.

Фото: PersonaStars, @larakopenkina