«Красавчик. Очень похож на маму» Илья Авербух показал сына от Ирины Лобачевой

Олимпийские чемпионы давно в разводе, но ради общего сына поддерживают дружеские отношения.
«Красавчик. Очень похож на маму» Илья Авербух показал сына от Ирины Лобачевой
PersonaStars

За плечами Ильи Авербуха два официальных брака. В 1995 году он узаконил отношения с партнершей по льду Ириной Лобачевой. Вскоре у пары на свет появился сын Мартин, которому накануне исполнилось 17 лет. В честь этого события Авербух в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил его редкое фото. Мартин растет настоящим красавцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мартюш, поздравляю тебя с Днём Рождения! Сын, мне очень нравится то, как ты сейчас, шаг за шагом идешь, побеждаешь и превосходишь задачи и цели, которые ставишь перед собой. Ты большой молодец, знай, что я верю в тебя и горжусь каждой твоей личной победой. Я желаю тебе успеха во всех стремлениях, которые вдохновят тебя двигаться к ещё неизведанным тобою, новым, и даже самым далеким горизонтам!.. ну а я всегда буду поддерживать тебя. Всегда рядом, всегда с тобой...», — трогательно обратился в социальной сети к единственному сыну Илья Авербух.

Фолловеры забросали пост прославленного фигуриста восторженными комментариями. «Красавчик!», «Красавчик и очень похож на маму», «У таких замечательных родителей такой классный сын», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илья Авербух и Ирина Лобачева развелись в 2007 году. Ради сына они смогли сохранить дружеские отношения. Мартин также активно пользуется социальными сетями. Судя по публикациям в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сын олимпийских чемпионов увлекается скейтбордингом.

Мартин прекрасно ладит и с нынешней женой отца – Лизой Арзамасовой. Об этом актриса рассказывала осенью 2020 года в эфире шоу «Вечерний Ургант». Это, кстати, был первый выход пары в свет после сообщений о романе.

Фото: PersonaStars, @averbukhofficial