«Красавчик»: Елена Бережная показала 13-летнего сына

Тристан появился на свет в браке олимпийской чемпионки со Стивеном Казинсом. По словам Елены, после развода он не принимает участием в воспитании детей. У Бережной помимо сына есть дочь.
«Красавчик»: Елена Бережная показала 13-летнего сына

42-летняя Елена Бережная в паре с Антоном Сихарулидзе она не раз становилась победителем и призером различных соревнований по фигурному катанию. Главное достижение в карьере спортсменов – золотая медаль на Олимпийский играх 2002 года, которые проходили в Солт Лейк Сити. Карьеру Елена завершила в 2006-м, после чего для нее начался новый период жизни – участие в ледовых шоу. Кроме того, прославленная фигуристка занимает должность художественного руководителя Санкт-Петербургского государственного ледового театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Бережная в ледовом шоу «Ледяное сердце»
Елена Бережная в ледовом шоу «Ледяное сердце»

Елене Бережных и Антону Сихарулидзе не раз приписывали романтические отношения. Несмотря на это, фигуристка вышла замуж за другого спортсмена – Стивена Казинса. У пары вскоре на свет появились двое детей – сын Тристан и дочь София-Диана. Елена и Стивен развелись в 2012-м.

Елена Бережных активно пользуется социальными сетями. Так, сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила редкое фото сына. Поводом послужило его 13-летие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения! 13! Бургер со свечами становится традицией», — подписала кадр в социальной сети Елена Бережная.

Подписчики присоединились к поздравлениям. «Красавчик», «Удачи и береги свою маму, она у тебя лучшая», «Взрослый», — пишут они в комментариях к свежей публикации спортсменки.

А вы знали, что Елена Бережная одна воспитывает двоих детей?
Да
Нет

Добавим, что этим летом Елена Бережная стала героиней программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1», где впервые за долгое время заговорила о причинах расставания с мужем. Оказывается, в их отношениях не все было так гладко, как считали окружающие. А в какой-то момент Стивен Казинс и вовсе заявил, что несчастлив в этом браке. Елена также отметила, что бывший муж не принимает участия в воспитании детей.

Фото: PersonaStars, @berezhnayaofficial