«Ковыляли на некрепких ногах»: Светлана Зейналова с Екатериной Вуличенко поразили отца запасом пива

Как выяснилось, теле- и радиоведущая знакома со звездой еще со студенческих времен.
«Ковыляли на некрепких ногах»: Светлана Зейналова с Екатериной Вуличенко поразили отца запасом пива

Светлана Зейналова рассказала о том, как начиналась ее дружба с Екатериной Вуличенко, звездой фильмов «Офицеры», «Мой парень Ангел» и десятков других проектов.Оказывается, телеведущая и актриса дружат уже 22 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«И было это в далеком-далеком 98-ом году прошлого века сидели две начинающие артистки поздним вечером, переходящим в ночь, в Александровском саду. Интеллигентно употребляли пенные напитки и закусывали воблой, как и полагалось в те шальные времена богемным особам», — начинает свой пост Зейналова (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Именно тогда Светлана заявила, что пройдут годы, все разъедутся и начнут строить свои карьеры, создавать собственную жизнь, но она продолжит дружить с Екатериной. Вуличенко удивилась и спросила, почему та так думает. Рационального объяснения у Зейналовой не нашлось, но была глубокая уверенность, что все именно так и произойдет.

А вы видели фильмы с участием Вуличенко?
Да
Нет

«Потом мы в легком шальном настроении ловили попутку, ковыляли на некрепких ногах ко мне домой и, явившись как две тени в ночи, произвели неизгладимое впечатление на моего отца (особенно запас пива Корона его затронул за живое, который мы пёрли с собой). Теперь мы приличные женщины, степенные матери... но нет-нет, да и пошалим», —пишет Светлана, и добавляет, что сегодня она будет общаться в прямом эфире со своей подругой. Все, кто хочет, могут присоединиться к этой беседе.

Обе артистки стали матерями двух детей. Причем у Светланы дочь родилась в мае 2018 года, а у Екатерины младший сын появился всего полтора года назад. В декабре мальчику исполнится два года. Звезда кинематографа неохотно делится подробностями личной жизни, но недавно сделала исключение и показала сына Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Своими руками, лично обстригла своему мужичаре чёлку. Учитывая, что это мой первый опыт и до этого я ножниц в руки не брала -вроде даже ничего. На очереди старший, счастливый отец...» — призналась Екатерина Вуличенко.

«Но почему-то увидев стрижку малыша супруг сказал, что его прическа итак невероятно хороша, он и обросшим отлично походит и заперся в комнате... Пока его не удалось выманить даже обещанием сделать фирменные блины», — добавила артистка.

Фото: @svetlanazey, @vulichenko, Personastars