«Коварная красотка»: 27-летняя дочь Валерии показала татуировку на плече

Анна Шульгина выложила соблазнительные фотоснимки, анонсировав новый трек.
«Коварная красотка»: 27-летняя дочь Валерии показала татуировку на плече

В браке Валерии с Александром Шульгиным на свет появились трое детей – это дочь Анна, сыновья Артемий и Арсений. После скандального развода с продюсером певица их воспитывала одна. Все трудности остались позади и теперь Валерия гордится успехами своих детей. Дочь Анна унаследовала от мамы хороший слух и стала певицей. Она взяла себе псевдоним SHENA?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна активно пользуется социальными сетями, где делится с армией поклонников творческими и личными моментами. Накануне певица анонсировала выход новой песни под названием «Обмани». Публикацию она сопроводила серией фотоснимков. В кадре дочь Валерии позирует с обнаженными плечами, на одном из них можно разглядеть татуировку.

Подписчики забросали свежий пост Анны восторженными комментариями. «Коварная красотка», «Фотки просто неземные», «Невыносимо красивая», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Шульгина обладает стройной подтянутой фигурой. Однако так было не всегда. В подростковом возрасте Шульгина страдала избыточным весом. Анна приложила немало усилий, чтобы похудеть. По ее словам, лишние килограммы появились из-за нарушений в гормональной системе.

«Поверьте, внутренняя красота всегда отражается на внешней. У вас могут быть какие угодно ровные носы или дрыщавые руки, но если вы человек-какашка, то вам будет худо. Я никогда не была анорексичного телосложения, но, поверьте, внимания от противоположного пола у меня было море, в любом моем весе», — призывала Анна поклонниц не истязать себя изнурительными диетами.

Напомним, в конце августа этого года в жизни Валерии произошло радостное событие: ее младший сын Арсений женился на Лиане Волковой. Пышное торжество по случаю бракосочетания прошло в одном из столичных ресторанов. Позже стало известно о беременности Лианы. Бабушкой Валерия станет впервые.

Фото: PersonaStars, @shena_music