«Котики — самый страшный сон»: Анна Михалкова рассказала об играх с дочерью

По мнению актрисы растить мальчиков оказалось намного легче. И ей приходится включать все свое актерское мастерство
«Котики — самый страшный сон»: Анна Михалкова рассказала об играх с дочерью

Анна Михалкова вместе с мужем Альбертом Баковым воспитывает троих детей: 19-летнего Андрея, 18-летнего Сергея и шестилетнюю Лидию. Для актрисы семья занимает не последнее место в жизни. Ее сыновья появились на свет, с разницей в один год и один день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна прочитала множество литературы по педагогике, но на практике все оказалось намного сложнее. Она уверена: самое главное, что родители обязаны дать детям — любовь и хорошее образование. По мнению актрисы, труднее всего ей заниматься развитием младшей дочери.

Анна Михалкова объяснила свою точку зрения в подписи к фотографии, где она играет с Лидой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот чем заняться в дождливый день с маленькой девочкой?! Ну конечно игрой в котиков! КОТИКОВ! Когда парни были маленькие, я думала, что как же хорошо было бы иметь девочку! Не надо бесконечно собирать биониклы, играть в черепашек ниндзя .... Но самым страшным страшным сном оказались ролевые игры в котиков!! Надо говорить за них "правильным" голосом! Обязательно жениться и плодить новых котиков!!! Неудержимо хочется погавкать!» (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Фото: Personastars, @anikiti4na