Кот выжил после 12 минут в стиральной машинке

Хозяйка не заметила, как животное уснуло в барабане.
Кот выжил после 12 минут в стиральной машинке

Бирманский кот по кличке Оскар смог пережить 12-минутную стирку в стиральной машинке. Об этом пишет зарубежное издание Mail Online со ссылкой на ABC News.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хозяйка питомца, жительница Квинсленда (Австралия) Аманда Мередит, загрузила белье в барабан и запустила стирку, после чего ушла по своим делам. Спустя некоторое время женщина услышала мяуканье.

Сначала Аманда подумала, что звук доносится из шкафа, однако там Оскара не было. Тогда хозяйка питомца осознала, в чем дело, и со страхом подошла к машинке, которая стирала белье горячей водой с моющим средством.

Кот Оскар, переживший 12-минутную стирку
Кот Оскар, переживший 12-минутную стирку
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бедный маленький котик держался лапками за стекло и смотрел на меня, пока барабан крутил его из стороны в сторону. Это было ужасно», — рассказала Мередит в интервью.

Кот пробыл внутри еще две минуты, пока не закончился цикл стирки и дверца машинки не открылась. Аманда тут же позвонила своему ветеринару Дэну Кэппсу. Кота оставили в ветеринарной клинике на 24 часа — он отделался несколькими ушибами и синяками.

В течение следующих семи дней Оскар крепко спал, а затем постепенно вернулся к нормальной жизни. По словам Мередит, теперь у героически выжившего кота появилось новое увлечение — он наблюдает за вращением барабана стиральной машинки.

А у вас есть кошки?
Да
Нет

Фото: Legion-Media