Кот уверен, что он пёс, и ведёт себя храбрее собаки. Посмотрите сами!

Натали подобрала рыжего Азмаэля раненым котёнком и вырастила вместе с собаками. Последствия налицо!
Кот уверен, что он пёс, и ведёт себя храбрее собаки. Посмотрите сами!

Весёлые фотографии кота, который, кажется, убеждён, что он собака, произвели настоящий фурор в Интернете. Снимки кошек — самые популярные в Сети. Хоть какую-то конкуренцию им могут составить лишь собаки. Отсюда следует, что фотографии кота, который думает, что он собака, стали резонансными. Снимки опубликованы на Reddit пользовательницей Doudouisawesome, которая известна друзьям как Натали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина рассказала, что её рыжий кот Азмаэль был тяжело ранен в автокатастрофе еще котёнком, и две её собаки всегда его защищали: «Его сбила машина, когда ему было всего несколько недель. Он вырос с собаками, и он ОЧЕНЬ странный», — цитирует слова женщины Dailystar.co.uk. Муж Натали – пожарный. Он нашел Азмаэля в луже крови на дороге. «Он пытался найти его владельцев, но никто их не знал. Мы отвезли котенка к ветеринару, и он чудом выжил».

кот, собака
Doudouisawesome
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отвечая на вопросы о сердитом «лице» кота, она говорит: «Я так привыкла к нему, что даже не понимаю, что с не так. Когда он был котёнком, уверена, что у него не было такого "злого лица". Он не мог ходить, когда был маленьким, из-за полученных на дороге травм. Теперь мы очень рады, что спасли его, он странный и не может нормально бегать, но у него хорошая комфортная жизнь».

кот. собака
Doudouisawesome
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Приёмными родителями» трёхлетнего Азмаэля стали белая швейцарская овчарка Лиам и старонемецкая овчарка Нимуэ. Натали дополнила: «У нас есть еще две кошки, одной из них 11 лет, и она терпит собак, а младшей около 1 года, она любит собак, но не хочет выходить из дома, поэтому не отправляется с нами на прогулку. Но она ждёт за дверью!»

Один из комментаторов рассказал, что у их собаки, которую вырастили кошки, обнаружилась противоположная проблема: «Мой бигль не может понять, что его лапы не работают так, как лапы его сестры-кошки и брата-кота. Он просто убивает меня этим кошачьим поведением».

А у вас есть кошка или собака?
Да
Нет

Фото: Doudouisawesome/reddit