Кот сделал сотни удачных селфи на планшет, оставленный хозяйкой без присмотра

Семимесячный кот удивил владелицу активным использованием её гаджета.
Кот сделал сотни удачных селфи на планшет, оставленный хозяйкой без присмотра

На телефоне каждого владельца домашних животных, вероятно, есть сотни, если не тысячи, фотографий любимых собак и кошек. Но большинство кадров, бесспорно, сделано хозяевами, а не самими четвероногими друзьями. Однако у одной молодой женщины сотни «животных» селфи на iPad были сделаны самим котом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Китайская студентка, которая сейчас живёт в Австралии, поделилась в Сети фотографиями, которые добавил на устройство её кот.

Эр Нуи, семимесячный кот-подросток, не только сделал сотни снимков на iPad владелицы, но и оставил на планшете кучу кошачьей шерсти, сообщает Metro.co.uk. Непослушный любимец также сохранил множество фотографий, на которых он ухаживал за собой – умывался и приглаживал мех.

Кот, селфи кота
Селфи кота Эр Нуи
Xaoaierniu
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На некоторых кадрах Эр Нуи смотрит прямо в камеру, на других выглядит так, словно он позирует вдали. На третьих снимках кот он умывается, облизываясь. Встречаются также более абстрактные изображения, зафиксировавшие ухо или даже просто глаз. Эр Нуи — не единственный кот, которым владеет студентка. У него есть годовалый «напарник» по имени Сяо Ай.

Эр Нуи и Сяо Ай, кошки, коты, кот, кошка
Эр Нуи и Сяо Ай
Xaoaierniu
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хозяйка питомца разместила кадры с котом-фотографом на странице китайского аналога TikTok — Douyin. Один из комментаторов написал: «Это так мило! Эр Нуи слишком умён. Теперь он научился делать селфи». Другой читатель спросил: «Кому он пытается отправить фотографии?» Третий добавил: «Ха-ха-ха, это напоминает моих детей, пытающихся сделать селфи на телефоне».

А ваши домашние животные пытались делать селфи на телефон или планшет?
Да, случалось
Нет / Нет животных

Фото: Xaoaierniu