«Костюм чурчхелы»: затянутая в латекс Леся Никитюк пародирует Ким Кардашьян

По оценкам подписчиков Леси, актриса победила бы Кардашьян.
«Костюм чурчхелы»: затянутая в латекс Леся Никитюк пародирует Ким Кардашьян
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

33-летняя телеведущая и звезда проекта «Орел и решка» Леся Никитюк в очередной раз разместила у себя на страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавное видео. На нем актрису одевают в платье, целиком состоящее из латекса. В соседнем окне видео в латексовый костюм втискивается Ким Кардашьян. «Когда бывший пригласил на свидание», — шутит под видео Леся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ох, и работа у вас, девочки!», «Наверное, оно жутко неудобное», «Антицеллюлитный костюм», «Наша лучше!», «Костюм чурчхелы», «Глаза от такого слезятся», — пишут поклонники под смешными кадрами.

На сегодняшний день Никитюк — яркая и харизматичная телеведущая и актриса. А на заре ее карьеры она появилась как участница стендап-шоу «Рассмеши комика».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рассмешить в первый раз Лесе нужно было таких мастодонтов КВН-юмора как Михаил Галустян и Владимир Зеленский. А второй раз вместо Галустяна с серьезным лицом сидел Евгений Кошевой — соратник Владимира Зеленского по студии «95 квартал». На программу Леся приехала из города Хмельницкий, где она росла с детства.

Выросла девочка до 186 сантиметров. Теперь она сама над собой подшучивает: «Я считала, что рождена только для того, чтобы доставать людям матрасы с третьей полки».

Это сейчас она гордо расправляет плечи и ловит восхищенные взгляды. А в юности ее 186 сантиметров доставляли ей немало неудобств и были предметом шуток. Леся научилась огрызаться, а потом научилась огрызаться так, чтобы все смеялись. И смеялись уже не над ней, а над обидчиком.

Фото: instagram.com/lesia_nikituk (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)