«Кости болят от ее ударов»: Гоген Солнцев пожаловался на рукоприкладство жены

40-летний шоумен Гоген Солнцев и его 66-летняя супруга Екатерина Терешкович снова оказались в центре скандала.
«Кости болят от ее ударов»: Гоген Солнцев пожаловался на рукоприкладство жены
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Эпатажный шоумен не стесняется раскрывать детали своих непростых отношений с супругой, но на этот раз Гоген рассказал о драках на почве ревности – Екатерина начала ревновать из-за совместных фотографий Солнцева с народной артисткой РФ, Ларисой Долиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она увидела в моем телефоне наши фотографии с Ларисой Александровной и приревновала меня к ней, – рассказал шоумен, – Но Катя ничего и слышать не захотела. Налетела на меня с кулаками. Теперь все руки в синяках, кости болят от ее ударов».

По его словам, жена где-то раздобыла адрес подмосковного дома Ларисы Александровны. «Уже третий день караулит ее возле поселка, — рассказал Гоген. – Просто караул, что происходит!»

Также звезду очень беспокоит отсутствие иммунитета супруги к коронавирусу. Женщина отказывается вакцинироваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я уже давно уговариваю Катю вакцинироваться. Я ей даже ультиматум поставил: буду общаться только с теми, кто сделал две прививки. Поймите, Катя находится в группе риска. Она должна сама это понимать. Но Катя ни в какую не хочет колоться», – сообщил Гоген Солнцев.

Сам шоумен довольно серьезно относится и к новой коронавирусной инфекции и к cамоизоляции: «Сегодня зашёл спор о вакцинации. Знакомая утверждала, типа того, что, раз уж QR-коды отменили для посещения кафешек, то и вакциyироваться нет никакого смысла. А Вы как полагаете? Разве это связанные вещи? По-моему, люди ставят себе прививки, отнюдь не для того, чтобы шарахаться по ресторанам, а для того, чтоб, элементарно, не сдохнуть?!...».