«Космический сигнал»: Сюзанна Варнина показала новую татуировку

Артистка завершила грудное вскармливание и наконец смогла осуществить давнюю задумку.
«Космический сигнал»: Сюзанна Варнина показала новую татуировку

В октябре прошлого года 26-летняя Сюзанна Абдулла (фамилия после замужества — Варнина: прим. ред.) впервые стала матерью. Певица родила девочку Евангелину-Софию от мужа и по совместительству — звездного коллеги — Романа Варнина, с которым они записали хиты «Равнодушие» и «Гипнозы». Больше года дочь певицы находилась на грудном вскармливании, однако на днях Сюзанна его завершила, а после — исполнила давнюю мечту, сделав новую татуировку. Долгожданным событием звезда поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Недавно давала интервью о татуировках и их количестве, пошутила, обозначив 6+. Ждала целый год, чтобы воплотить "шестую плюс", на гв татуироваться категорически запрещено. Ура. Вот она, творение Мастера @gaya_tree_. Космический сигнал. Флешка. Наконечник копья...Welcome to the tribe. Очередная инициация (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — в фирменной загадочной манере написала артистка.

Новая татуировка черного цвета выполнена на левом предплечье Сюзанны. Орнамент состоит из трех треугольников, заключенных друг в друга, а внутри — символ, напоминающий восточный иероглиф с несколькими точками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники бурно отреагировали на снимок и не стали сдерживаться в комплиментах: «Очень красивое тату», «Очень сильный космический сигнал, мне редко нравятся чужие тату, но это супер», «Магически», «Она прекрасна!».

Сюзанна принадлежит к списку тех звезд, которые не особо афишировали «беременные» будни. Будучи на поздних сроках певица продолжала давать концерты и участвовала в различных интервью. Недавно она предалась ностальгии и поделилась с поклонниками воспоминаниями о той трогательной поре, а также показала видео в нижнем белье с округлившимся животом.

«Один из счастливых моментов, вне угроз. Материнство это сильно! Говорить во время беременности получается приблизительно вот так, такая гормональная стадия — несвязная, восторженная — пунктир».

После родов певица быстро пришла в форму — она занимается пилатесом и часто показывает фото и видео с тренировок.

Фото: YouTube