«Космические пропорции»: Анастасия Решетова показала стройные ноги и пожаловалась на ночные перекусы

Подписчики не согласились с тем, что ей нужно становиться еще лучше.
«Космические пропорции»: Анастасия Решетова показала стройные ноги и пожаловалась на ночные перекусы

Полгода назад Анастасия Решетова родила сына от рэпера Тимати. Девушка очень быстро привела тело в порядок, но все равно ей кажется, что что-то не так. В своем Instagram-блоге Анастасия пожаловалась подписчикам: «Самоизоляция и ночной дожор. Если я засеку сколько совершаю подходов к холодильнику — я окажусь марафонцем))»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Решетова фото
Анастасия Решетова
Модель посетовала на то, что у нее не такие впечатляющие результаты, как у Екатерины Усмановой, которая привела себя в форму после родов за 100 дней. На фотографиях, выложенных Усмановой для сравнения, действительно видно, насколько разительно отличается тело женщины после родов от тела, которое она слепила всего за 100 дней.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Результат ошеломляющий, но не стоит думать, что у каждого получится столь же гармоничный результат через сто дней. Кто-то идет к такой форме годами, а у кого-то и вовсе не получается достигнуть стройной сухой фигурки, так, чтобы остаться изящной и не превратиться в бодибилдера со вздутыми венами.

Екатерина Усманова фото
Екатерина Усманова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя пишет: «Вот это мотивашка)
Наши дети появились на свет с разницей в месяц и Катя вернулась в форму всего за 100 дней. И конечно, если я ее спрошу о секретах борьбы с дожором и за узкую талию, она пошлёт заниматься. Да, даже дома. Ее курсы, как раз разработаны для тех, кто самоизолировался полностью.
Теперь, когда засыпает маленькая мафия я начинаю приседания)»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики уговаривают женщину остановиться, указывая на то, что она и так прекрасно выглядит. Но Решетову не переубедить, а значит, в скором времени стоит ждать от нее публикаций с выложенными результатами тренировок.

Напомним: Анастасия Решетова 16 октября 2019 года родила сына от рэпера Тимати. Мальчика назвали Ратмиром в честь погибшего друга Тимати, которому Тимати прочил взлет карьеры на музыкальном поприще.

Фото: @volkonskaya.reshetova @usmanovakate

А вы готовы идти на жертвы ради похудения?
Нет
Да