«Космическая»: Ирина Тонева позирует топлес

43-летняя солистка группы «Фабрика» сфотографировалась в одной юбке.
«Космическая»: Ирина Тонева позирует топлес
PersonaStars

Ирине Тоневой летом исполнилось 43 года. Певица даст фору молодым. Что она и сделала накануне, опубликовав в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенный фотоснимок. Ирина позирует в юбке, без лифчика. Грудь прикрывает руками.

Фолловерам пришелся по душе свежий кадр звезды. В комментариях к публикации они пишут: «Какие плечи», «Космическая», «Вы такая нежная, красивая, красивая. И вам идет белый цвет», «50 оттенков серого», «Красивая девочка», «Шикарная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что широкую известность Ирине Тоневой принес первый сезон «Фабрики звезд» на Первом канале. По итогам проекта она стала одной из солисток группы «Фабрика», продюсированием которой занялся Игорь Матвиенко. Коллегами Ирины по женскому коллективу стали Александра Савельева, Сати Казанова и Мария Алалыкина. Со временем они все трое покинули группу. Тонева же продолжает в ней выступает. Параллельно занимается сольным проектом TONEVA. А еще певица участвовала в реалити-шоу «Сердце Африки», закончила школу актерского мастерства Германа Седакова.

В апреле 2017 года в жизни Ирины Тоневой произошло радостное событие – она впервые вышла замуж. Избранником певицы стал украинский хореограф Алексей Биржа. Он младше Ирины. Но пару не смущает разница в возрасте. Свадьбу Тонева, к слову, не афишировала. О ней журналистам рассказала мама жениха: «Я приезжала на регистрацию брака сына из родного Харькова. Безумно за них рада: прекрасная пара, очень подходят друг другу».

Ранее Ирину Тоневу связывали романтические отношения с виджеем Юрием Пашковым и солистом группы «Банд’Эрос» Игорем Бурнышевым.

Фото: PersonaStars, @toneva_official