Кошка навещает бывшего хозяина в доме престарелых

Животным нельзя находиться в этом учреждении, но сотрудники пошли навстречу просьбам новой владелицы Цыпы.
Кошка навещает бывшего хозяина в доме престарелых

Портал Thedodo.com рассказал трогательную историю кошки Цыпы из Новой Зеландии. Когда ее хозяин Тони перенес инсульт, животное на время взял к себе сосед. Первому владельцу Цыпы требовалась помощь и присмотр, который мог обеспечить только пансион для престарелых.

Кошку стали пристраивать, пользуясь соцсетями. Женщина по имени Аманда Хассан просматривала объявления в поисках домашнего животного. Пост о Цыпе растрогал ее. Так Цыпа нашла новый дом.

Аманда видела, что кошка скучает по своему прежнему хозяину, поэтому решила организовать ей встречу с Тони. Бывший сосед мужчины и сотрудники дома престарелых помогли ей осуществить задуманное, хотя, это было против правил пансиона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое время Цыпа была настороженной. Но как только она увидела Тони, сразу же подбежала к нему и стала ластиться. Бывший хозяин был счастлив видеть «своего маленького ангела» (так он любил называть кошку).

Сейчас Аманда продолжает водить Цыпу к Тони раз в несколько недель. По ее словам, это подбадривает мужчину. «Мы надеемся и дальше поддерживать его настрой этими визитами», — говорит женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ