Коса и розовые туфли: Светлана Ходченкова показала новый образ

Актриса посетила закрытый показ фильма «Любовь без размера», где исполнила главную роль. На широкие экраны картина выходит 22 октября.
Коса и розовые туфли: Светлана Ходченкова показала новый образ

38-летняя Светлана Ходченкова получила широкую известность благодаря проектам «Благословите женщину», «Метод Лавровой», «Любовь в большом городе», «Чемпионы». Творческими и личными моментами актриса делится с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, накануне она рассказала о закрытом показе фильма со своим участием «Любовь без размера».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Картина на широкие экраны выходит 22 октября. Ее сняла режиссер Мария Шульгина. Партнерами Светланы по площадке стали Иван Колесников и Максим Лагашкин. Для выхода в свет Ходченкова выбрала элегантное черное платье, идеально подчеркнувшее ее точеную фигуру. Актриса надела розовые туфли, волосы заплела в косу.

Поклонники не привыкли видеть ее с такой прической. «Коса и розовые туфли – шикарно!», «Невозможно быть такой красавицей. Талантливой и загадочной», «Восхищаюсь вашей красотой, стилем. Вы идеал», — пишут они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что в фильме «Любовь без размера» не обошлось без интимных моментов. Но это, судя по всему, не смутило Светлану Ходченкова. В одном из своих последних интервью она рассказывала, что не видит ничего криминального в постельных сценах, ведь они – часть работы любого актера.

«Мне везет на партнеров с хорошим чувством юмора, поэтому, если зрители видят какую-то негу, сексуальность, нежность, то мы в постели во время съемок этих сцен тупо ржем», — поделилась звезда.

Светлана Ходченкова с Иваном Ургантом и Иваном Колесниковым

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Ходченкова никогда не была обделена мужским вниманием. Но официально замужем была всего лишь раз. На съемках фильма «Тихий московский дворик» она познакомилась с Владимиром Яглычем. По сюжету они играли супружескую пару. В какой-то момент рабочие отношения актеров переросли в романтические. В 2005 году Светлана и Владимир сыграли свадьбу. Долгое время они считались одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Но в 2011-м стало известно, что Ходченкова и Яглыч разводятся.

Фото: PersonaStars, @svetlana_khodchenkova