«Коса и коромысло»: родившая первенца Таисия Вилкова отдыхает в провинции

У звезды сериала «Деффчонки» минувшим летом родилась дочь.
«Коса и коромысло»: родившая первенца Таисия Вилкова отдыхает в провинции

Таисия Вилкова знакома широкой аудитории по сериалу «Деффчонки», где сыграла одну из ключевых ролей. С июня этого года она ведет новый микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Старый, по словам актрисы, взломали. На страничке Таисия делится с поклонниками творческими и личными моментами. Сегодня поклонники увидели свежий фотоснимок. Судя по геолокации, он сделан в городе Шуя, что находится в Ивановской области. Вилкова запечатлена в тулупе и с коромыслом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Немного об исполнении истинного предназначения. Коса и коромысло. Как все-таки приятно чувствовать себя на своем месте!», — подписала кадр в соцсети Таисия Вилкова.

«Пошла в народ», «Красота от природы», «Настоящая русская красавица», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

Напомним, что в начале июля этого года в жизни Таисии Вилковой произошло радостное событие – она родила дочь. Актриса до последнего скрывала беременность. Впрочем, как и замужество с режиссером Семеном Серзиным. Отношения пара узаконила в марте этого года, соблюдая все меры предосторожности в связи с пандемией коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что спустя всего три месяца после родов Таисия Вилкова вышла в свет. Она посетила премьерный показ фильма своего мужа «Человек из Подольска», где исполнила одну из ролей. Партнерами актрисы по площадке стали Виктория Исакова и Вадик Королев. Перед коллегами и журналистами Таисия появилась в черном брючном костюме. Глядя на фотоотчет с мероприятия, поклонники отметили, что актриса быстро пришла в форму после родов.

Добавим, что Таисия Вилкова родилась в творческой семье: отец- актер театра и кино, а мама – актриса и продюсер. В День матери Таисия в микроблоге выложила архивное детское фото, на котором запечатлена совсем маленькой на руках у мамы. «Теперь я понимаю, как нелегко было носить эти щеки!», — подписала кадр в соцсети звезда.

Фото: PersonaStars, @taisiyavilkova