«Корова съела край палатки и зарядное устройство»: Лукерья Ильяшенко рассказала о путешествии на Селигер

Впечатления, с которыми звезды возвращаются с непривычного им отдыха, кардинально разнятся.
«Корова съела край палатки и зарядное устройство»: Лукерья Ильяшенко рассказала о путешествии на Селигер

Актриса после поездки на необитаемый остров в качестве участника реалити-шоу «Последний герой. Зрители против звезд» должна бы уже стоически переносить перипетии проживания в дикой природе. Но Россия — это, все же, не тропический остров, где всегда тепло и безопасно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отправившись в путешествие на величественный Селигер, актриса подверглась действительно суровым испытаниям. В своем Instagram-блоге Лукерья написала: «Природа тут дикая. Бесноватая корова съела край палатки и зарядное устройство. Больше постов я, видимо, сделать не смогу». С тех пор на связь актриса не выходила. Точнее, от нее не появлялось публикаций в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лукерья в отличии от многих коллег по шоу-бизнесу не боится естественной красоты. Так, она спокойно выкладывает на всеобщее обозрение фото без макияжа. И с косметикой, и без — Ильяшенко выглядит одинаково привлекательно.

Кроме удачно складывающейся карьеры, Лукерья может похвастать и устойчивым течением личной жизни. Вместе с главным редактором мужского глянцевого журнала MAXIM Александром Маленковым Лукерья составляет крепкую семейную пару вот уже 9 лет.

Много говорят о разнице в возрасте между супругами — она составляет 17 лет. Но обоих она устраивает и Лукерью с Александром совершенно не трогают все эти разговоры. Тем более, что Лукерья считает, что для нее главное в отношениях — уважение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: instagram.com/lukerya (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вы бывали на Селигере?
Да
Нет